- Тетяна Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество предметов: 1. Цвет: Серебристый
Мені відправили залежалий товар, по упаковці видно. Ножем ще не користувалась, але він має видимий недолік - пляму мідного кольору по краю леза
- Достоинства:
- Гарний на вид
- Недостатки:
- Пляма на лезі
- Яна К***
а ви не перевіряли при отримці?
- Леся М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество предметов: 1. Цвет: Серебристый
Він ідеальний.
- Достоинства:
- Просто ідеальний ніж для масла.
- Недостатки:
- Немає.
- УльянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество предметов: 1. Цвет: Серебристый
- Марія К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество предметов: 1. Цвет: Серебристый
Дуже задоволена.
- Достоинства:
- Просто супер, мені подобається, маленький і комфортний ніж для масла. Дуже якісний
- Недостатки:
- Відсутні
- Дмитрий М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество предметов: 1. Цвет: Серебристый
Идеальный нож.
- Недостатки:
- Нету
- НатальяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество предметов: 1. Цвет: Серебристый
Дуже зручний ніж! Маленький, гарненький. І не тільки для масла).
- Достоинства:
- Найулюбленіший бренд. Гарна ціна.
- НатальяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество предметов: 1. Цвет: Серебристый
Самый любимый и лучший бренд! Самая лучшая посуда, которую я использую. Нож не исключение. Качество всей посуды просто на высоте!
- Достоинства:
- Внешний вид всегда радует. Цена тоже очень утраивает.
- Наталия Л***Продавец: Rozetka. Количество предметов: 1. Цвет: Серебристый
Хороший ножик для масла, прекрасно лежит в руке. Очень красивые, зеркальная полировка, материал нержавеющая сталь, не подвергается коррозии. Смотрится строго и стильно. Очень удобен в использовании,цена приемлимая. Приятно пользоваться вещами отличного качества, производство Бельгия.
- Достоинства:
- цена качество
- Недостатки:
- нет
- ТаняПродавец: Rozetka. Количество предметов: 1. Цвет: Серебристый
Люблю этот бренд и ножик для масла не исключение) прекрасно режет и удобно держать в руке, размер ножа идеально мне подошел. Пользуюсь уже на протяжении 4 месяцев и выглядит как новенький. Рекомендую этот ножик)
