Отзывы покупателей о Вино Bostavan Каберне Совиньон красное полусладкое 0.75 л (4840472016514)
- Людмила Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75Вино не моє. Навіть коли подихало, залишає не очікуваний терпкий, а кислуватий післясмак. Але кожному своє.
- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75Схоже на каберне. Дешеве вино. Ніякого задоволення від вживання.
- Достоинства:
- Не помітив
- Недостатки:
- Дешева пародія на Каберне Совіньйон
- СтаниславаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75Молдова - во всём великолепии старых традиций!
- Достоинства:
- Терпкий глубокий насыщенный вкус Каберне Совиньон! Натуральное вино без примесей и ароматизаторов) В этой ценовой категории - самое лучшее! Супер!)
- Недостатки:
- Сколько не купи - нужно снова заказывать))
- Dariya P***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75Отличное вино! Лучше заказать, дома пусть будет, чем ходить по магазинам и покупать что попало
- Достоинства:
- Вкусное, мягкое, приятное
- Недостатки:
- Не выявлено
- Олег П***Продавец: Rozetka. Объем: 0.75Вино качественное, вкусное и недорогое. Вкус классического каберне, чуть терпковатый привкус, но мне это нравится.
