Отзывы покупателей о Вино Chateau Mukhrani Саперави красное сухое 0.75 л 12.5% (4860008470016)
Есть в наличии
- Женя Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
Рекомендую.Смачно.Кайф
- Достоинства:
- #1
- Недостатки:
- Відсутні
- Андрій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
Хорошее вино. На фото две бутылки. Одну я привёз прямо из Шато (винзавода), вторую купил в розетке. Вкус, цвет, бутылка, пробка - абсолютно идентичны.
Ревизор рекомендует!- Достоинства:
- Соответствует оригиналу
- Недостатки:
- Не обнаружены
- МаринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
Вино покупаем не первый раз, одно из любимых К вино претензий нет (любимое именно 11 года, оно шикарно). Но розетка как всегда занимается откровенным обманом... В характеристиках вина указано - "винтаж 2011 года" (якобы гарантированно доставят именно этого года) - мы приобретали вино именно этого года, причем не одну бутылку. И что вы думаете? Пришло 2014 Интересно, Розетка, вы действительно считаете, что это одно и тоже или что ваш клиент такой, что ему всё равно и он не отличает? При оформлении заказа никто не перезванивает, дозвониться - нереально, или телефоны отключены или вечно "занято". Сервис конечно.... Стараемся розеткой больше не заказывать, без строгой необходимости.
- Достоинства:
- Вино отлично
- Недостатки:
- Сервис розетки ужасный
- Виктор В***
Абсолютно с Вами согласен. Аналогичная ситуация у меня уже 2 раза!
- Владимир О***
Они и пиво странное продают. Алкоголь лучше покупать в профильных магазинах.
- Олег
Владимир Онищенко, что значит странное? Покупаю на разетке много продуктов, алкоголь в том числе - всегда все отлично.
- Виктор В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
Всё-таки решил купить после первого, неудачного опыта. Вино непревзойдённое, лучше саперави, которое я когда-либо пробовал . Просто нет слов. Спасибо Chateau Mukhrani!
Но в бочке меда, как всегда розетка добавила ложку дёгтя!
При заказе написал уточнить год купажа и перезвонить. Менеджер Лилия перезвонила и сказала, что купаж 2011 года. На выдаче оказался 2014 и 2015. Обман оператора не укладывается ни в какие рамки!- Достоинства:
- Невероятное вино!
- Недостатки:
- Отсутствуют
Эксперт RozetkaДобрый день, Виктор Воробьев! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Виктор В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
Фото бутылки и год урожая указанный в карточке товара не соответсвует тому, что выдают в пункте самовывоза. Поэтому товар не забрал, зря ездил. Записали номер, обещали искать и перезвонить.Ищут уже недели три, никто не звонит.
- Достоинства:
- Не смог оценить
- Недостатки:
- Описание не соответсвует действительности
Представитель компанииДобрый день Виктор, я представитель компании-поставщика вин Chateau Mukhrani. Приносим наши извинения за недоразумение. Дело в том, что все этикетки всех вин Chateau Mukhrani благополучно пережили изменение дизайна в начале 2018 года. Уже, пожалуй, во всех точках продаж присутствуют вина Chateau Mukhrani в новых и, на наш взгляд, более презентабельных этикетках. Характеристики продукта при этом не менялись. Что касается винтажа - как вы понимаете, с каждым новым приходом мы получаем вино нового года. Это не означает, что это подделка или вино хуже. Это означает, что в Шато ежегодно создают вина нового урожая. А на сайте не успели обновить информацию. К слову, замечу, что вино Саперави Chateau Mukhrani 2012 получило награды "Двойное золото" на СWSA и 93 бала по 100-бальной системе на Ultimate Wine Challenge. Вино Саперави Chateau Mukhrani 2013 получило награды: бронзу на Decanter WWA, золото на International Wine Challenge, бронзу на Hong Kong IWSC, бронзу на IWSC, золото на CWSA и 90 баллов на Ultimate Wine Challenge. Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте знать. Фото на сайте, полагаю, будет изменено в ближайшие сроки.
- Виктор В***
Здравствуйте. К вину у меня нет претензий, я не первый раз приобретаю Chateau Mukhrani и всегда доволен своим выбором)) Комментарий относился к работе интернет-магазина Розетка и его контент-менеджерам.
Эксперт RozetkaДобрый день, Виктор Воробьёв! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
- Юрий Д***Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
Смак вина приємний, апетитний, з яскраво вираженими нотами ожини і вишні, бархатистою текстурою і легким присмаком з нюансами дуба.
- Достоинства:
- Чудово поєднується з м'ясом та сиром
- Недостатки:
- Не виявлено
