Летняя фешн распродажа до -70%
Чипсы Chio Chips со вкусом лука и сметаны 150 г (0.15 кг) (5997312700917) - изображение 1

Чипсы Chio Chips со вкусом лука и сметаны 150 г (0.15 кг) (5997312700917)

Код:  41097976

Есть в наличии

155

Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 10 июля с 12:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Осторожно непреодолимо вкусно! Отсутствуют искусственные усилители вкуса, ароматизаторы и красители. Кто не любит картофель со сметаной? Мы тоже такого мнения, потому объединили эти вкусы в наших чипсах со вкусом сметаны и лука. Наше качество для премиум-удовольствия.

Характеристики

Общий вес
Пищевая и энергетическая ценность
  • 2282 кДж / 548 ккал.
    Жиры 35 г
    Углеводы 49 г
    Белки 6.0 г
Количество в упаковке
Срок хранения
  • 365 дней
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна производитель
EAN
  • 5997312700917

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Павло В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 1200

    Отже... Купився на відгуки нижче... Не розумію в чому переваги цих чіпсів від інших?! Звичайні чіпси. Жирності ніякої не помітив, абсолютно... Думаю ви ще не куштували Лейс з лінійки махх щоб говорити про жирність , особливо смак Шалена сальса.

    Що стосується цих чіпсів то це щось середнє між чіпсами Люкс і Лейс... Навіть більше на люкс схоже...Це моя думка.
    Не знаю, може мені якась бракована партія дісталась... Але чіпси лажа...
    Висновок: не вражений...

    Достоинства:
    Навіть не знаю чи є вони взагалі...
    Недостатки:
    Думав буде щось нове, але ні...Лажа...
  • Надежда
    Продавец: Rozetka. Общий вес: 1200

    Покупаю в магазине эти чипсы не в первый раз и каждый раз попадаются хрустящие, свежие. Жаренные и приправлены специями со вкусом сметаны и лука. Запиваем сладкими газировками. Иногда балуемся в семье, потому что всем нравятся эти чипсы. Они клорийные и не дают возможности оставаться голодными.

    Достоинства:
    Жирненькие, вкусные, с ярко выраженным сметанным вкусом
  • Арсен Н***
    Продавец: Rozetka. Общий вес: 1200

    Отличных размеров пачка вкуснейших чипсов для просмотра кинофильмов, футбольного матча или концерта любимой рок-звезды. Покупая упаковку таких чипсов не стыдно пригласить к себе в гости ватагу лучших друзей. Перед этим крайне желательно запастись соответственными напитками, так как эти чипсы лучше всего хрустеть с чем-то холодненьким и обязательно жидким. Например, с соками, колой или пивом. Тут уж кто чего больше любитель, но вкус лука со сметаной очень универсален и подходит как к сладким напиткам, так и к соленным в равной степени. Хрустят чипсы отменно, в большой пачке еще больше просто огромных чипсин, поломанные почти не попадается. Если одной пачки мало, то сразу открывается следующая - большая упаковка это позволяет.

    Достоинства:
    Утоляют голод, для большой компании, пачка просто огромная
    Недостатки:
    Их нет
Читать все отзывы →