- ursaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вермут неплохой, но Бьянко нравится больше. В этом нет такой горечи, как в Бьянко. Но как отдельный напиток вполне хорош.
- Достоинства:
- Цена по акции была приятной :)
- Недостатки:
- Вкус не такой, как хотелось...
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Может я чего то не знаю, но мне он как то "не зашел".
- маринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прекрасный вермут, не требует даже тоника или сока, только лед.
- Достоинства:
- Одни достоинства
- Недостатки:
- Не вижу и не ощущаю
- Алексей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
И вермут хорош, и цена вкусная
- SergeОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
рекомендую беззастережно
- Достоинства:
- усе щойно зазначене плюс ціна
- anutaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отлично подходит для коктелей, после него мартини кажется безвкусным и пресным. Сок, с цитрусовых или яблочный, несколько кубиков льда, вермут и немного воды, рекомендую.
- Достоинства:
- Насыщенный вкус
- Недостатки:
- После мартини может показаться приторным и пертусинистым
- КатяПродавец: Rozetka
Мені дуже сподобався цей вермут - прекрасний смак, солодкий і приємний.Ми з подругами залишилися дуже задоволеними після бутилки цього вермута, жаль що ще одну не замовили.
- Достоинства:
- Приємний смак, гарний аромат
