- Aleksandr M***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
какая цена - такое и качество! Одним словом - дешевый Китай.
- Недостатки:
- качество
- Дервинский В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Цена = Качество !!!!
- Достоинства:
- Цена = Качество !!!!
- Недостатки:
- ----
- владиславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
в принципе нормальный набор - по скидке можно брать
- Достоинства:
- недорогая цена и красивый внешний вид
- Недостатки:
- подставка кривоватая попалась мне - на столе не стоит шатается туда-сюда. на металле подставки видны черные точки то ли коррозия металла то ли места не прокрасились серебром
- Карина
Можете поменять, если мелкие дефекты мешают.
- владиславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
салатник отличный - по весу тяжелый - качество хорошее, дефектов никаких нету - можно использовать для всего. черный особенно красиво смотрится.
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Сергей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чуть потолще метал и набор был бы идеальным!
- Достоинства:
- Простой и стильный набор за разумные деньги.
- Недостатки:
- Метал чуть тонковат. Если для ложек/ножей это почти не критично, то для вилок - неприятно, когда они гнутся при не очень силном нажиме.
- владиславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
ножом сложно резать хлеб, поэтому лучше отдельно иметь ножи для хлеба и разделки мяса и тд.
за столом отрезать в тарелке кусочки можно. но не более.
набор суперский. пользуюсь 5 лет. единственная разница новые наборы чуть тоньше металл.
никаких других наборов не хочу. есть с пластиковыми ручками но не то...
покупаю в подарок родственникам.
свой практически как новый за 5 лет использования.
единственное ненужно кидать в воду и оставлять на 3-4 дня начнет ржаветь.- Достоинства:
- аккурратно по своим местам висят все приборы. удобно и сразу видно все ли на месте приборы.
- Недостатки:
- цена дорогая - но на розетке самая низкая - а по акции ещё гривень 100 сэкономите - увидел баннер розетки со скидкой на каком то сайте и заказал.
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стильный наборчик,компактный,аккуратный
- Достоинства:
- Стильный
- Недостатки:
- Гнётся
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все понравилось !
- Достоинства:
- На вид неплохой набор .
- Недостатки:
- не обнаружил
- сергей
Какая толщина металла?
- Эксперт R***
Здравствуйте, Сергей! Толщина металла - 2 мм.
- КириллОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Если ножи не важно, то можно брать. Но ожидал лучше качество. Так как брал ранее и проблем с окислением не было.
- Достоинства:
- Достаточное количество приборов для двоих.
- Недостатки:
- На ножах название торговой марки выгравировано лазером, в результат такого нанесения и повреждения защитного покрытия, после двух раз пребывания в посудомойке, на надписи стали появляться ржавые пятна. Ножи не используем.
- anna.danilenko.1994Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Красивый и простой набор, который впишется в любую кухню. Очень легкий.
- Достоинства:
- Эргономичность,легкость в мытье,удобное хранение благодаря подставке.
- Недостатки:
- Сразу после мытья нужно натирать,иначе появляются следы от капель, которые не стереть.
- Кочуров А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
для повседневного использования вполне подойдет
- Достоинства:
- качественная сталь
- Недостатки:
- выглядят просто
- Алексей Б***Продавец: Rozetka
Купил этот набор, хотя читал отзывы по поводу того, что вилки гнутся. По факту: Предствииель розетки не солгал, когда сказал ниже, что толщина метала 2мм. Только такая толщина только у ножей. Толщина чайных ложек - 1мм, толщина вилок и столовых ложек -1.5 или 1.6мм, но не 2мм.
Чайной ложкой можно по факту только размешивать сахар. Если нужно в чашке раздавить например клубнику или малину - не выйдет т.к. чайная ложка сразу гнется.
Вилка гнется если нанизывать что-то жесткое, твердое.
Вердикт- использовать только для гостей.
Реально не ожидал, что всё будет из такого мягкого металла- Достоинства:
- Хороший внешний вид, у меня подставка не шатается.
- Недостатки:
- Толщина метала 2мм только у ножей
- Евгений Е***Продавец: Rozetka
За свои деньги не плохая посуда, стильная, красивая. Главное натирать после каждой мойки, дабы не появлялись пятна. Спасибо сайту за ассортимент и оперативную, а главное как всегда качественную доставку
- Достоинства:
- Красивый набор, красиво стоят на кухне. НО
- Недостатки:
- Очень легко гнется, после обычной ручной мойки девушкой
- ГостьПродавец: Rozetka
Приборы достаточно легко гнуться
- Достоинства:
- Симпатичный и удобный набор
- Недостатки:
- Гнётся
