Сток. Розпродаж залишків до −60%
Шампунь-гель для душа Crema Men 2в1 Алое Вера 700 мл (7290012117435) - изображение 1

Шампунь-гель для душа Crema Men 2в1 Алое Вера 700 мл (7290012117435)

Код:  89317035

Есть в наличии

449

391

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
04
:
24
:
45
чтобы забрать сегодня с 16:00
  • 391 за 1 шт  /  391 за 1 шт
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
04
:
24
:
45
чтобы забрать сегодня с 16:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Шампунь и гель от Crema представляет собой мягкое и деликатное средство, эффективно очищающее кожные покровы и волосы от загрязнения, пота и жира. Вместе с тем, оно ухаживает за кожей и волосами, питая их, увлажняя и наполняя структуру микроэлементами, витаминами и минералами.

При регулярном использовании шампуня и геля от Crema укрепляются корни волос, а сами волосы наполняются силой и здоровьем, сияют и блестят. Кожа тела после мытья этим средством долгое время остается свежей, мягкой и увлажненной.

Характеристики

Объем
Вид
Количество в упаковке
  • 1 шт
Аромат
Страна-производитель
Способ применения
  • Нанесите гель на влажное тело и волосы. Осторожно массируйте влажное тело круговыми движениями, пока не появится пена, затем тщательно смойте. Использовать 1-2 раза в день.
Страна регистрации бренда
  • Израиль
EAN
  • 7290012117435

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Игорь В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Шикарный гель два в одном.Давно пользуюсь.Всё устраивает.

    Достоинства:
    Приятный к телу,на долго хватает.
    Недостатки:
    Не всегда есть .
  • Вікторія Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный!!!

  • Артем Х***
    Продавец: Rozetka

    Хороший гель, хороша якість по такій же ціні. Велика банка, якої вистачає надовго і взагалі вигідно брати, бо це і шампунь і гель в одному, не потрібно заморочуватись. Гель добре вимиває як тіло, так і волосся, яке залишається чистим та свіжим ще довго, має приємний аромат, добре піниться та економно використовується.

    Достоинства:
    Універсальність гелю, велика банка
Читать все отзывы →