- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие вкусные вафли. Отличная шоколадная начинка, вафли плотные, хрустящие, но при этом нежно рассыпаются во рту.
Что приятно удивило, это уровень сладости, он заметно ниже чем в обычных вафлях.- Достоинства:
- Приятный вкус шоколада, умерено сладкие
- Недостатки:
- Цена
- mkotenkoОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкусные, но особого восторга не вызвали. Наш "Артек" или "Сливки ленивки" ни чем не хуже. А как по мне, даже вкуснее. И дешевле.
- Достоинства:
- Обычные шоколадные вафельки
- Недостатки:
- цена
- Любомир Р***Продавец: Rozetka
Смак хороший, але як на мене є інші дешевші аналоги такі ж смачні.
- Евгения Ф***Продавец: Rozetka
Выглядят очень апетитно
