С 1968 года бренд Cristal d'Arques Paris олицетворяет в себе французскую элегантность и красоту, доступные всем.
Оставаясь верным своим ценностям, бренд теперь продвигает образ легкого и уверенного шика, вдохновляясь стилем арт-деко и парижским жизнелюбием.
Опираясь на собственные ноу-хау, бренд Cristal d'Arques Paris постепенно превращается, заново интерпретируя образы роскоши в непринужденной и современной манере.
Коллекция бокалов Swirly – это настоящее изящество в мире дизайна, поражающее мастерством настоящих художников хрусталя.
Игра света на поверхности делает их современными и изысканными, а блеск стекла придает им выразительный шарм.
Бокалы Swirly станут украшением вашего стола к любому событию.
В ассортименте два бокала для вина на длинной ножке и отличный бокал для шампанского.
Элегантные бокалы создадут особую атмосферу во время удовольствия лучшими винами.
Бокалы можно мыть в посудомоечной машине, что делает его не только стильным, но и практичным и удобным.
Бокалы Swirly изготовлены из кристаллина, наделенного уникальным чистым звучанием.
Cristallin не содержит свинца, отличается очень высокой стойкостью к ударам, исключительной прозрачностью, долговременной привлекательностью блестящего внешнего вида и уникальными акустическими качествами.
Это подлинный люксовый материал для повседневного использования.