Великий літній розпродаж до −55%
Ром Dictador 100 Months Aged Rum Amber 100 месяцев выдержки 0.7 л 40% (7707284029347) - изображение 1

Ром Dictador 100 Months Aged Rum Amber 100 месяцев выдержки 0.7 л 40% (7707284029347)

Код :  46289064

Нет в наличии

790

  • 1 128,57 за 1 л  /  790 за 0.7 л
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Компания Destileria Colombiana принадлежит семье Перра, которая является представителем целой династии производителей рома. История бренда Dictador началась в 1913 году, когда колумбиец Хулио Аранго-и-Перра открыл в приморском городе Картахена-де-Индиас винокурню Destileria Colombiana. Согласно преданиям, ром в семье Перра перегоняли задолго до этого, но дон Хулио процесс узаконил. Его внук, Хернан Дарио Перра-и-Аранго, неудовлетворенный скромным званием «лучший ром в Картахене», решил расширить рынок сбыта семейного продукта. Причем нацелился не на национальный рынок (в Колумбии до сих пор его ром бойкотирует большинство крупных торговых сетей), а на международный, где его ром быстро обрел популярность. Дарио Перра начал с того, что переименовал бренд в Dictador — в честь своего предка, астурийца Северо Аранго-и-Ферро, прибывшего в Колумбию в 1751 году с официальной миссией стимулировать торговые отношения между колониями Америки и Испанией.

Дон Северо вошел в историю как управленец с очень властным характером и волевыми качествами. За время работы в Колумбии за ним закрепилось прозвище «Диктатор», что на испанском звучит как «Dictador». Сегодня ассортимент рома Dictador включает в себя семь наименований – от белого рома Dictador Claro до Dictador XO Perpetual (что в переводе «бессрочный»), который выдерживается в бочках из-под бурбона и хереса. При производстве спиртов Dictador используют чистый сироп из сахарного тростника, а при выдержке — метод солеры. Медалей на международных конкурсах бренд собрал уже столько, что хватило бы и на самую широкую диктаторскую грудь, а количество стран, где ром Dictador официально представлен — 80 – служит прекрасным доказательством того, что по-настоящему хороший продукт всегда прорвется, какие бы препятствия ему ни чинили владельцы местечковых торговых сетей.

Характеристики

Объем
Упаковка
Крепость
Страна-производитель
Особенности вкуса
  • С тонами сливочного ириски, ванили, корицы, мускатного ореха и гвоздики хорошо сочетаются с нотами апельсиновой цедры
Аромат
  • Приятный сладкий вкус сливочной карамели, пряностей, легкий тон дуба, апельсиновый привкус
Гастрономическая сочетаемость
  • Употребляют в чистом виде и в составе многих коктейлей
Температура подачи
  • 18 °C
Размеры
  • 110 x 110 x 230 мм
Вес
  • 1.5 кг
Признаки легальности алкоголя
EAN
  • 7707284029347
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!