Оплачуйте Карткою Rozetka
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 10
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 1
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 2
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 3
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 4
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 5
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 6
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 7
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 8
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 9
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 10
Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,) - изображение 1
1/10

Аккумуляторная дрель шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт аккумулятора, +набор,)

Код :  536205529
Источник питания

Нет в наличии

4 799

 

Все товары бренда Parkside

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Аккумуляторная дрель-шуруповерт PARKSIDE PABS 20-Li G8 (45 Нм, 2 шт. аккумулятора, +набор, Германия)

Описание:

Откройте дверь в мир бесконечных возможностей с аккумуляторной дрелью PARKSIDE PABS 20-Li G8 – мастерство и инновации, воплощенные в каждом витке ее дизайна. Эта элегантная и эффективная дрель станет вашим верным партнером в реализации творческих и ремонтных проектов.

Особенности:

Мощность в каждом обороте: Оснащенная мощным двигателем с двухступенчатой коробкой передач, PARKSIDE PABS 20-Li G8 легко справляется с различными материалами, будь то дерево, металл или пластик. С 25+1 уровнями предварительного выбора крутящего момента и максимальным крутящим моментом 45 Нм, эта дрель обеспечивает идеальный баланс между мощностью и точностью.

Сверхъестественное освещение: Встроенный светодиод подарит вашему творчеству яркость и ясность, освещая рабочую зону и делая каждую деталь видимой даже в темноте.

Беспрецедентная автономность: С двумя магнитными держателями бит, нескользящими мягкими ручками и 20-вольтовым аккумулятором емкостью 2 Ач, PARKSIDE PABS 20-Li G8 предлагает долгую и надежную работу, оснащая вас всем необходимым для успешного завершения проекта.

Элегантный дизайн: Изысканный корпус из пластика, стекловолокна и стали создает ощущение прочности и стиля. Компактные габариты (около 22,2 х 23,5 х 9,7 см) и легкий вес (около 1,715 кг) делают этот инструмент удобным и легким в использовании.

Все, что вам нужно в одном наборе: Помимо дрели, комплект поставки включает не только зарядное устройство и два аккумулятора, но также разнообразный ассортимент аксессуаров, включая нож для резки, плотницкий карандаш, измерительную ленту, торцевые ключи, зенкер, кернер, сверла по дереву и металлу, биты и магнитный держатель бит. Все удобно упаковано в практичный ящик для хранения аксессуаров.

С PARKSIDE PABS 20-Li G8 каждая ваша идея становится реальностью. Смело взлетите в мир творчества с этим многофункциональным инструментом, созданным для воплощения ваших самых смелых проектов.

Технические характеристики:

  • Полный комплект шуруповерта, включая 2 аккумулятора, 1 зарядное устройство и множество аксессуаров.
  • Идеально подходит для сверления дерева, металла и пластика, а также для завинчивания шурупов.
  • Мощный двигатель с двухступенчатой коробкой передач.
  • Бесключевой сверлильный патрон из металла с радиальным замыканием.
  • Бесступенчатая регулировка скорости с функцией быстрой остановки.
  • Встроенный светодиод для оптимального освещения рабочей зоны.
  • Автоматическая блокировка шпинделя (SPINDLE LOCK).
  • 2 магнитных держателя бит на устройстве.
  • Нескользящие мягкие ручки
  • Практичный зажим для ремня с функцией открывания бутылок.
  • Батарея: 20 В (2 Ач)
  • Время зарядки (20 В): 60 мин (2 Ач) / 120 мин (4 Ач) / 240 мин (8 Ач)
  • Зарядное устройство: 2,4 А
  • Скорость: 1-я передача: 0-430 мин -1 / 2-я передача: 0-1500 мин -1
  • Уровни предварительного выбора крутящего момента: 25 + 1 уровень сверления
  • Максимальный крутящий момент: 45 Нм
  • Диапазон патрона сверл: 1,5-13 мм.
  • Максимальный диаметр сверления: 30 мм в дереве / 13 мм в стали.
  • 3-ступенчатый светодиодный индикатор состояния батареи на аккумуляторе
  • Балансировка ячеек – более длительное время автономной работы, увеличенный срок службы батареи:
  • Увеличенный срок службы батареи и срок службы благодаря равномерно загруженным элементам
  • Максимизирует зарядный потенциал
  • Зарядное устройство с автоматическим отключением зарядки и светодиодным индикатором зарядки.
  • В комплект входит практичный ящик для хранения аксессуаров.
  • Устройство совместимо со всеми аккумуляторами серии PARKSIDE X 20 V Tea

Материал

  • Пластик, стекловолокно, сталь

Габаритные размеры

  • около 22,2 х 23,5 х 9,7 см

Вес

  • около 1,715 кг

Аксессуары, входящие в комплект: 1 нож для резки, 1 плотницкий карандаш (включая 2 запасных стержня), 1 измерительная лента (5 м), 8 торцевых ключей, 1 зенкер, 1 кернер, 5 сверл по дереву, 14 сверл по металлу, 40 бит 1 магнит. держатель бит

Страна регистрации бренда: Германия

Страна производитель: Германия

Характеристики

Источник питания
Емкость аккумулятора
  • 2 Ач
Вес
  • 0 кг
Аккумуляторов в комплекте
  • 2 шт
Максимальный диаметр сверления в древесине
  • 30 мм
Максимальный диаметр сверления в стали
  • 13 мм
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!