День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Штопор Fissman Luminica 17 см Салатовый (PR-7008.CS.С) - изображение 1

Штопор Fissman Luminica 17 см Салатовый (PR-7008.CS.С)

Код:  21979203

Нет в наличии

699

Цвет: Салатовый

 

Все товары бренда Fissman

Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Компании Fissman удалось достичь огромного успеха и признания, благодаря производству экологичной, функциональной и стильной продукции. Прежде чем попасть на чью-то кухню, каждая единица от данного производителя проходит ряд серьезных тестирований и испытаний. В настоящий момент товары под торговой маркой Fissman широко реализуется в десятках стран мира.

Товары под логотипом Fissman всегда отличалась от аналогичной продукции других производителей интересным, эстетичным и модным дизайном, тогда как всю ее продукцию можно охарактеризовать, как стильное и эстетически совершенное воплощение экологичных технологий приготовления пищи.

Штопор Fissman Luminica, удобный, надежный и прочный, поможет без особых усилий открыть любую бутылку вина.
Корпус изготовлен из прочного и легкого цинкового сплава.
Ручки с силиконовыми вставками не скользят даже в мокрых руках.

Характеристики

Серия
Страна-производитель товара
Размеры
  • 6 х 4 х 17 см
Страна регистрации бренда
  • Дания
Вес
  • 363 г
Можно мыть в посудомоечной машине
  • Да
Гарантия
  • 14 дней
EAN
  • 4895204170088
Цвет
  • Салатовый

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.75/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Ольга Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Цинковый сплав очень крепкий действительно, даже тонкие части не гнутся при сжатии. Кстати удобно, что есть силиконовые вставки они смягчают нажатие и не так больно давит.

  • Владимир Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Сиреневый

    Первое впечатление крайне позитивно! Через пол часа после того как забрали из пункта выдачи протестировали. Удобный в использовании гаджет. P.S. Кстати херес на фото тоже преобретён в Розетке.

    Достоинства:
    Качество!
    Недостатки:
    Не выявлено.
  • Евгений С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой

    Не пойму, почему за столько денег нельзя сделать вещь которая не люфтит во всём как старое корыто. Такой красивый, а в руке легкое разочарование. Открывает обычно, ничего сверхъестественного по сравнению с более дешевыми штопорами такой же конструкции. Ну хоть на полке для декора работает хорошо)

    Достоинства:
    Внешний вид
Читать все отзывы →