
- Автор
- Михаил Лабковский
- ISBN
- 978-966-993-322-5
Хочу и Буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - Михаил Лабковский (на русском языке) (9789669933225)
Снят с производства
Новые модели Форс →Описание
Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?
Отличительная черта подхода Лабковского — в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ. Его заявления и советы настолько радикальны, что многим приходится сначала испытать удивление, если не шок. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить — без копания в детских психотравмах и пристального анализа вашего прошлого. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально.
Цель любой работы психолога — личное счастье и благополучие его пациента. Цель издания этой книги — личное счастье каждого, кто ее прочитает.
Характеристики
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Так, как приятно слушать Михаила, то решил купить его книгу.
Сразу напишу - пока не читал.
Как прочитаю - добавлю инфу.
Сама книга выглядит достойно.
Размер книги можно представить в сравнении со спичечным коробком.
Хорошая, хоть и мягкая обложка.
Крупный шрифт.
Есть фото вставки.
И афоризмы -
"И запомни, Дора, секс в мыслях мужчин опасен в двух случаях: если в мыслях всегда только секс и если секс всегда только в мыслях..."))- Достоинства:
- Качество, шрифт, ну и сам Михаил)
- Недостатки:
- -
- Татьяна Ю***Продавец: Rozetka
Книгу ещё не купила , но уже прочитала в электронном формате , просто бомба))
- Олег К***Продавец: Rozetka
Купил книгу Хочу и Буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Мне понравилась. Книга можна сказать жизненная.
Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни. Очень интересно читать. советую.- Достоинства:
- Интересная, можно многое для себя взять
- Недостатки:
- нет
