
Спрей-автозагар Garnier Ambre Solaire 150 мл (3600540570840)
Снят с производства
Новые модели Garnier →Описание
Сухой спрей-автозагар для тела Ровный загар — это красивый равномерный оттенок загара, естественный, как после пребывания на солнце.
Удобный формат спрея с микрораспылением, позволяет добиться естественного загара без пятен и полос даже на труднодоступных участках тела.
Спрей обладает свежим ароматом, содержит масло абрикосовой косточки и бронзирующий компонент растительного происхождения.
Применение:
Распылить непосредственно на кожу тела непрерывными равномерными движениями, удерживая флакон на расстоянии 40 см и не прикасаясь к коже, дайте ей высохнуть.
Используйте ежедневно до достижения желаемого оттенка загара, затем 1-2 раза в неделю.
Характеристики
- Тип средства
- Область применения
- Объем
- 150 мл
- Страна-производитель
- Франция
- Состав
- Aqua/water, dimethyl ether dihydroxyacetone, glycerin, propylene glycol, tocopherol, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, phenoxyethanol, peg-60 hydrogenated castor oil, limonene, linalool, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, geraniol, disodium edta, methylparaben, butylphenyl methylpropional, citronellol, citral, prunus armeniaca kernel oil/apricot kernel oil, coumarin, parfum/fragrance.
- Страна регистрации бренда
- Франция
- EAN
- 3600540570840
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 6 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Тетяна Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже!!!
Але є але:) рекомендую усім хто перший раз користуєтеся спреєм - розмахувати його руками. Інакше будете як я :)
Обов’язково, скрабуйте шкіру перед застосуванням спрею, насухо витирайте.- Достоинства:
- Зручний, дієвий, довго тримається
- Недостатки:
- Спрей не рівномірно покриває шкіру
- Сусанна П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В первый раз как распылила по телу, то к пяткам остались потеки пятнистые, но прочитав от людей которые пользуются автозагаром и как правильно делают, то на другой раз уже ошибок избежала))) кто не знает, то лучше перед нанесением воспользоваться скрабом во время душа, а потом жирным кремом хорошо всё помазать и потом распылить автозагар при этом хорошо растереть по всем местам))) удачи
- Достоинства:
- Действует с первого раза
- Недостатки:
- В некоторых местах пятна
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брала для ног. С первого раза вышло чёрте что... ))))))) А со второго уже всё было здорово. Главное тщательно размазать, особенно возле лодыжек, а то останутся затемнения. Я с близкого расстояния распыляю его и сразу рукой размазываю по всей ноге. Потом вторую ногу также и иду хорошо мыть руки с мылом, следов на руках не остаётся.
- Достоинства:
- Легко пользоваться, нет запаха, увлажняет и смягчает кожу.
- Недостатки:
- Хотела купить ещё, а нетути... ))
