Оплачуйте Карткою Rozetka
Виски Grant's Triple Wood Smoky 5-6 лет выдержки 0.7 л 40% (5010327255033) - изображение 1

Виски Grant's Triple Wood Smoky 5-6 лет выдержки 0.7 л 40% (5010327255033)

Код :  70886528
Температура подачи
  • 18-20 °C

Есть в наличии

1 075

994

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 22 августа с 14:00
  • 1 420 за 1 л  /  994 за 0.7 л
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Некоторые идут по жизни в одиночестве. С Grant’s мы предпочитаем делать все вместе. Основатель компании Уильям Грант начал делать виски по уникальной формуле еще в 1887 году, и с тех пор вот уже пять поколений семьи продолжают начатое дело с той же страстью и стремлением к совершенству. Обычно виски приобретает свой вкус лишь из одной бочки. У нас все по-другому. Выдержка Grant’s Triple Wood проходит в 3 различных типах дубовых бочек для более мягкого, насыщенного и зрелого вкуса. Девиз старейшего семейного шотландского купажа Grant’s «Стоять до конца» еще раз доказывает, что и спустя пять поколений мы производим виски, признанный ведущими экспертами в индустрии и чьим вкусом наслаждаются в более чем 180 странах по всему миру.

Как правило, виски приобретает свой вкус лишь от одной бочки, но мы выдерживаем Grant’s в трех бочках из разного дуба для более мягкого, насыщенного и глубокого вкуса. Новые дубовые бочки дают напитку пряность, бочки из американского дуба добавляют сладость, а старые бурбоновые бочки — легкий аромат ванили. Финальную сладость виски обретает в бочках из-под хереса, где довыдерживается 6 месяцев.

Характеристики

Объем
Регион
  • Спейсайд
Выдержка
Упаковка
Страна производитель
Крепость
Выдержка в бочках
  • Дубовые
  • Из-под бурбона
  • Из-под хереса
Цвет напитка
  • Янтарно-золотой
Классификация
  • Бленд
Сочетание
  • Дижестив
Особенности вкуса
  • Первоначальная дымность переходит к мягкой, сладкой с фруктовым оттенком. В послевкусии бархатные оттенки дыма и сухие танины
Аромат
  • Яркий дымчатый с тонкими нотами фруктов, солодовым овсом и поджаренным миндалем
Гастрономическая сочетаемость
  • Виски употребляется в чистом виде, на дижестив
Температура подачи
  • 18-20 °C
Медали
  • International Wine & Spirits Competition (IWSC)
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 75 x 75 x 270 мм
Вес
  • 1.29 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
EAN
  • 5010327255033
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.75/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • михаил и***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Очень неплохо.

  • михаил и***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Очень хорошо.

  • Андрей
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Смак торфу та меду.... на 2-3 сек. Головне відразу не запивати.

Читать все отзывы →