









- Особенности
- Ширина среза
- 400 мм
- Страна регистрации бренда
- США
Тример акумуляторний Greenworks GD40BCB (2105707)
Нет в наличии
13 995₴
10 999₴
Все товары бренда Greenworks
Описание
Greenworks — эксклюзивный бренд группы компаний Globe Tools Group, под которой производится широкий спектр электрических и аккумуляторных инструментов.
Globe Tools Group — международная компания со штаб-квартирой в городе Шарлотт, Северная Каролина, США. В штате компании насчитывается более 4000 сотрудников по всему миру, среди которых свыше 300 промышленных дизайнеров и инженеров, а ее официальные представительства располагаются в нескольких странах: США, Канада, Китай, Украина и др. Greenworks выпускает всю линейку собственного оборудования, а также аккумуляторную технику для других всемирно известных брендов на собственной производственной мощности. Ежемесячно изготовляется более 1.2 миллиона единиц техники.
Производственный центр находится в округе Чанчжоу (экономическая зона Чжунлоу), Китай. Производство имеет вертикальную интеграцию. Завод с собственными цехами для производства двигателей, пластиковых и металлических деталей, электронных компонентов выпускает высококачественную продукцию, обеспечивая постоянный контроль качества и максимальную гибкость производственных процессов. В настоящий момент в портфеле компании находится более 1000 патентов. Она сертифицирует всю продукцию согласно международному и национальному законодательству всех стран.
Триммер аккумуляторный Greenworks GD40BCB — отличная замена электрическим и бензиновым моделям. Он с легкостью справиться с высокой травой, а благодаря пильному диску (в комплекте) можно резать крупный кустарник. Это полупрофессиональный триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства.
Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем DigiPro, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, прост в эксплуатации.
Включение триммера производится одной кнопкой, основное применение — подрезка травы в труднодоступных для газонокосилки местах, а также подрезка кустарника. Эта модель имеет наплечный ремень, эргономичный дизайн рукоятки с упором в предплечье.
Долгое автономное время работы (до 40 минут от 4 А∙ч батареи) и отсутствие необходимости использовать бензин и масло, переносить за собой провод, боясь его порезать, — вот ключевые преимущества этого триммера.
Данная модель оснащена предохранителем от случайного включения и защитным кожухом режущей части. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки, вал между двигателем и режущей частью — прямой, выполнен из стали.
Особенности:
- Бесщеточный (индукционный) двигатель DigiPro
- Прямой стальной вал
- Небольшой вес
- Минимум времени для подготовки к работе: включение нажатием одной кнопки
- Удобная рукоятка с упором в предплечье и наплечный ремень
- Катушка с полуавтоматической подачей лески диаметром 2 мм
- Время автономной работы — до 40 минут от 4 А∙ч батареи
- Предохранитель и защитный кожух режущей части
- Защита двигателя от перегрузок
- Пильный диск в комплекте
- Работа от 40 В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки
- Гарантия — 3 года
Совместимые аксессуары
Аккумуляторы Greenworks 40V
Зарядные устройства Greenworks 40V
Характеристики
- Вид
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Страна производитель
- Китай
- Тип мотора
- Беcщеточный
- Вес
- 4.6 кг
- Подача лески
- Особенности
- Ширина среза
- 400 мм
- Диаметр лески
- 2 мм
- Дополнительные характеристики
- Тип двигателя — бесщеточный
Напряжение — 40 В
- Тип двигателя — бесщеточный
- Размеры
- 880 x 280 x 180 мм
- Комплектация
- Триммер
Пильный диск
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
АКБ и ЗУ в комплект поставки не входят
- Триммер
- Страна регистрации бренда
- США
- Гарантия
- 36 месяцев
- EAN
- 6952909031729
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Василь Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Відмінний інструмент . При роботі з диском , акумулятора вистачає трохи довше , ніж при роботі з жилкою. Цієї лінійки є ланцюгова пила , дуже хочу придбати акум. секатор.
- Достоинства:
- кращий з ряду акумуляторних
- Недостатки:
- відсутні
- Аристова Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
какая леска к нему подходит, подскажите пожалуйста.
- Достоинства:
- Аккумуляторный
- Недостатки:
- не знаю
- Алексей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
До и после на одном заряде батареи 2 Ач
Видеообзор Тример акумуляторний Greenworks GD40BCB (2105707)
Рекламный ролик
Подпишитесь на наш канал
YouTube
