Летняя фешн распродажа до -70%
Пистолет для полива Gartner 8-позицийнный пластик. (80072020) - изображение 1

Пистолет для полива Gartner 8-позицийнный пластик. (80072020)

Код:  561256071

Нет в наличии

373

339

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Предназначен для полива растений при подключении к водопроводному шлангу с помощью соединителя. Позволяет регулировать направление и ширину выходящей струи во время полива.

Регулировка полива осуществляется выбором одного из 8 режимов: сильная струя, слабая струя (туман), плоская струя, конус, центр, душ, аэрирование (ливень), вертикальный полив (под углом).

Возможно использование для чистки садовых инструментов и мебели. Эргономичная рукоятка изготовлена из ударопрочного пластика с термоплатичным резиновым покрытием и имеет фиксатор для непрерывного полива. Резиновая прокладка, обеспечивает герметичность соединения с конектором и шлангом.

Тип пистолетапистолет
Количество режимов работы8
Страна производительКитай
Материалрезина
Особенностирегулировка подачи воды
Режимыконусная струя, туман, вертикальная плоская струя, душ, сильная струя, центральная струя, плоская струя, аэрирование (ливень)
Функциирегулировка подачи воды

Характеристики

Страна производитель
  • Китай
Материал ручки
  • резина
Количество режимов пистолета
  • 8 шт

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Алена С***
    Продавец: Rozetka

    удобный и практичный пистолет для полива.приятно держать в руках.удобное и легкое подключение.отлично держит давление воды.очень хорошо что есть 8 режимов полива.удобно переключать для разных растений на полив.даже удобно мыть авто с помощью этого пистолета.

    Достоинства:
    практичный
    Недостатки:
    нет