Можлива затримка доставки замовлень
Рисовый скраб для лица Joko Blend Face Rice Scrub 100 г (4823109404519) - изображение 1
Рисовый скраб для лица Joko Blend Face Rice Scrub 100 г (4823109404519) - изображение 1
1/2

Рисовый скраб для лица Joko Blend Face Rice Scrub 100 г (4823109404519)

Код :  52094724

Есть в наличии

298

234

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
14
:
09
:
29
чтобы забрать завтра с 13:00
  • 234 за 1 шт  /  234 за 1 шт
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
14
:
09
:
29
чтобы забрать завтра с 13:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 
 

Описание

Натуральный скраб на основе рисовой муки эффективно очищает кожу и воздействует на поры, очищая их от излишнего жира и загрязнений. Скраб не травмирует кожу, стимулирует кровообращение, имеет отбеливающий эффект, а рисовая мука способствует предотвращению появления морщин, восстанавливает естественный жировой баланс и увлажняет лицо.

В состав скраба входят исключительно натуральные компоненты: измельченные сухие травы: ромашка, календула, корень солодки, масло абрикосовых косточек, витамин Е и комплекс СО2 экстрактов. В комплексе эти компоненты очень бережно очищают кожу, удаляя омертвевшие частицы и возвращают коже упругость и свежесть.

Характеристики

Назначение
Категория
Область применения
Тип скраба
Количество в упаковке
  • 1 шт
Класс косметики
Вес
  • 100 г
Формат
Страна-производитель
Состав
  • Rice Flour, Kaolin, Polysorbate 80, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Chamomile, Calendula, Liquorice Root, Tocopheryl Acetate, Extract Complex (Chamomilla Recutita, Calendula Officinalis), Parfum.
Способ применения
  • Небольшое количество скраба нанести на увлажненное лицо легкими массирующими движениями, избегая зоны вокруг глаз, оставить на 1-2 минуты, смыть теплой водой без использования мыла. Использовать 2-3 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи.
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4823109404519

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Оля
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес: 100 г

    Це моя знахідка! Дуже гарний скраб! Ніжно та добре очищує.

    Достоинства:
    Добре очищує
    Недостатки:
    -
  • Юлія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес: 100 г

    Приємно здивована, бо цей скраб містить сухі трави, дуже приємний аромат. Очіщує м'яко, але добре.

    Достоинства:
    Добре працює
    Недостатки:
    Немає
  • Юдкина А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес: 100 г

    Замовляю вдруге,гарний скраб,підходить для моєї чутливої шкіри,досить економний у використанні,після нього відчуття дуже чистої шкіри.

    Достоинства:
    Дієвий та делікатний
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →

Видеообзор
Рисовый скраб для лица Joko Blend Face Rice Scrub 100 г (4823109404519)

Полноценный видеообзор