Балконная клумба с вставкой + ручки
Хотите украсить свои подоконники или балкон, чтобы придать им выразительности? Выберите проверенное и функциональное решение, каким является горшок марки Kadax с вставкой и двумя ручками!
Защита растений от избытка воды, меняющейся погоды и современный дизайн в сочетании с удобством использования делают наш продукт идеальным для любых условий.
Наслаждайтесь удобством и комфортом
Данная нами прочная и надежная шкатулка состоит из корпуса и вкладыша, оснащенного ручками - благодаря им за несколько минут вы сможете вынуть вкладыш, заменить землю или посадить новые цветы. Хотите посадить бегонии, петунии, герани или выбранные травы - базилик, мяту или майоран? Ничего проще! Вставка обеспечит им здоровое цветение в лучших условиях, обеспечивая должную влажность.
Система отвода воды
Благодаря использованию вставки в цветнике вы наилучшим образом ухаживаете за цветами и растениями, которые выизнандовали. Вазон защитит ваши саженцы от перелива! Как это возможно? Съемный вкладыш имеет в дне систему отвода воды, благодаря чему нет необходимости использовать подставку. Поэтому вам не нужно беспокоиться о гниении корней, вызванном чрезмерной влажностью.
Прочное исполнение
Горшок изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к погодным условиям. Это имеет особое значение для горшков, предназначенных для наружного использования. Ящик устойчив к морозу, высоким температурам и УФ-излучению, что означает, что он сохранит свои эстетические качества на протяжении всего срока эксплуатации и не выцветнет. Он также отличается устойчивостью к царапинам, деформациям и механическим повреждениям.
Кроме того, он имеет оригинальный виз, имитирующий долото, который будет выделяться на вашей террасе, балконе или в беседке!
Балконные шкатулки - предложение
В нашем предложении вы найдете три вида шкатулки, отличающихся фактурой поверхности: гладкая, ротанг и долото. Горшки мы предлагаем в разных цветах, с ручками или без них. Выберите те, которые вам больше всего подходят!
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!