Вино Коблево Бордо Кагор Кара-Баш красное сладкое 0.75 л 16% (4820004921332)

Отзывы покупателей о Вино Коблево Бордо Кагор Кара-Баш красное сладкое 0.75 л 16% (4820004921332) 11

Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Есть лёгкая спиртуозность, во вкусе чувствуется каберне, почему-то) Не для ценителей) Но при невысокой цене вполне нормальный продукт. Общее впечатление положительное.
Достоинства: Цена, качество
Если цена ещё упадёт, то взяли бы ещё.
Достоинства: Доступна ціна
Недостатки: Всё таки сахара многовато
Хорошее вино
Достоинства: Вкусное
Отличное вино. Понравилось.
Достоинства: не "чмурдяк"
Недостатки: за такую цену недостатков нет
Хорошее вино
За данную стоимость совершенно тичего не ожидала. Но этот продукт меня приятно удивил.
При открытии не несет спиртом(как от большинства вин данного ценового сегмента). Приятный виноградный вкус. Легкое терпкое послевкусие.
Достоинства: вкус, цена
Рекомендую до покупки.Всіх з Різдвом.
Достоинства: Вино чудове
Недостатки: не виявлено
Аромат и вкус божественные, цвет в меру насыщенный, послевкусие совершенное.
Превосходный кагор. Хочу еще попробовать специальный кагор этого же производителя, читала в сети, что он недавно занял первое место в Украине среди вин кагор. На обратной стороне бутылки должно быть написано - специальное вино.
Но и этот кагор стал лучшим вином для меня на сегодняшний день.
Спиртное, как таковое, я пробую два раза в год - День рождения(мой) и Новый год и у меня до сих пор не было "фаворита"...теперь это кагор Коблево)
Достоинства: Аромат, цвет, вкус, душевное вино.
Недостатки: Не выявлены.
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Вкусный, сладкий, крепкий, но не слишком, зубы красит, губы сушит, не самый ординарный букет. Хотите просто выпить вечерком без повода, а в магазин перется лень, тогда - да, очень и очень советую)))
Достоинства: За свою цену очень неплохой напиток
Недостатки: Не обнаружила или весь напиток - недостаток: цена на 100% равна качеству!
#43202584
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Очень хороший кагор. Купил сразу 2 бутылки. На вкус как хороший кагор, думал будет хуже но ошибался. Покупкой доволен на все 100%.
Достоинства: Хороший кагор
Недостатки: нету
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Достоинства
Недостатки