Вино Коблево Бордо Кагор украинский красное сладкое 0.75 л 16% (4820004921356)

Отзывы покупателей о Вино Коблево Бордо Кагор украинский красное сладкое 0.75 л 16% (4820004921356) 8

• galina dremlux

Вино не пробовала, так как не употребляю. Брала в Церковь для причастия. Одно могу сказать, что оно действительно не водянистое, густое, по стенкам бутылки стекает медленно.

• Александра Алексеенко

Хорошее креплёное красное вино. Не бокальное. Такое ядрёное, его только стопками пить, как настойку.

Достоинства:
    Душу греет и голова не болит.
    Недостатки:
    Дамам с тонкой душевной организацией, лучше разбавлять водой.
  • Алена

Хороший, вкусный кагор

• Ольга Коренюк

Вино отличное . Кагор он такой и должен быть.

Понравилось
  • Ольга Прудникова
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Добре, смачне вино. У своїй ціновій категорії з кращіх

Достоинства:
    Ароматне, не дуже солодке, немає натяку на спиртягу
    Недостатки:
    Не виявлено

Кагор нормальный, сладкий, ароматный вкус, то что нужно в зимнюю пору что-бы согреться. Советую.

Достоинства:
    Отличный кагор, за такие деньги.
    Недостатки:
    Нет.
  • Вера
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Отличное вино, брала в этой линейке еще и кагор карабаш, как по мне все вэри гуд, в своем сегменте отличный продукт.

Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    да их быть просто не должно
  • Татьяна Пивоварова
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Полное разочарование! Заказала вместе с ним еще Эсмеральда розовое ,сладкое оно почему-то красное и копия Кагора,только в Кагоре очень слабое послевкусие чернослива ,а так впечатление,что одного разлива ! Не рекомендую! Изжога и тошнит.

Достоинства:
    Недостатки:
    вначале вкус спирта и в конце привкус спирта, как для сладкого вина очень кислое
    • Олег Валентинович

Ваше описание вкуса полностью не соответствует данному вину. Тут может быть только два варианта, по какой то причине, вас обманули ваши вкусовые рецепторы или же вам прислали не понятно что. Кислоты и спиртуозности в нем нет от слова - совсем, нотки чернослива действительно есть, но они и не должны быть очень яркими, это же не сливовый компот)). Вполне хорошее вино за свою стоимость, рекомендую.