- Володимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачне вино
- Достоинства:
- Якість
- Недостатки:
- Немає
- Володимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Швидкість
- Олексій Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Ціна Супер знижка Супер !!!
- Недостатки:
- Немае і Не буде )))
- НатальяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ну і яке ж воно десертне і солодке?Я замовляла 2 десертних Бордо і Есмеральда,а прийшли напівсолодкі.Навіть етикетки відрізняються від цих і ніде на них не згадується десертне і солодке,тільки назви Баккара і Есмеральда відповідають дійсності.Не рекомендую продавця.
- Недостатки:
- По факту цукру 6%. Не десертне як заявлено на етикетках продавця.
- Валентин
Баккара-це кріплене. Там же написано на етикетці 17,5% алк.
- Вячеслав І***
На этикетках продавца написано 6% сахара. Какое же оно десертное?
Просто крепленое вино, чтобы накидаться. Чем я сейчас и занимаюсь ))
- Світлана О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
привкус спирта видимо не того который должен быть добавлен
- Достоинства:
- цвет
- Недостатки:
- чувствуется спирт
- Алексей А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Можно пить с черным шоколадом или с острой едой в компании друзей для вспоминания студенческой молодости, а к столу подойдет только холостякам.
- Достоинства:
- Неплохой вкус
- Недостатки:
- Слегка чувствуется спирт
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для своих денег - отличное вино. То же самое Киндзмараули, которое стоит, в четыре раза дороже, явно не в три раза лучше.
- Юрий В***
Вино с заметным спиртным оттенком запаха и вкуса. Ранее Баккара, хотя и не дотягивало до среднего уровня, но было по-лучше. Но, под что-то жареное и, тем более на природе, вполне потянет, за неимением лучшего.))
- макаренко в***
Киндзмараули делают из саперави а это бастардо и киндзмараули полусладкое а это крепленное
- Вячеслав І***Продавец: Rozetka
Ничем непримечательное винишко для ценителей. Однако очень примечательное для студентов, по шарам бьёт крепко.
Взял его случайно, не заметил, что крепленое, вот сижу дегустирую.
Вкус спирта не критичен, намного лучше, чем 3 топора. Накидаться задешево - в самый раз.- Достоинства:
- Спиртякой сильно не отдает, дешево, быстро хмеленшь.
- Недостатки:
- Не расчитывайте на раскрытие какого-то там букета или цветочное послевкусие ))
