- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Это не Коблево, а Одесса. Почему- то и Коблево и Артёмовское теперь разливает Одесса, что сказалось на качестве. Вкус грубый, букета ноль, похоже на консервантах. Добавили газа, получилась простая газировка или шипучка с небольшим градусом.
- Недостатки:
- Жаль настоящего Коблево, было неплохое, приличное вино. То что разливает Одесса- кошмар. И этот суррогат ихний везде одинаковый, независимо от этикетки.
- Владимир Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Товар хороший, рекомендую
- Маряна И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачний брют голова не болить пэться легко аромат не дуже виражений
- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перший раз спробували, коли побачив у Діми Борісова на каналі. Потім порівнювали з різними брютами у різному ціновому діапазоні. Можливо не знаю який на справді має бути Брют, але це для мене є ФАВОРИТОМ.
- Борис Л***
Це ігристе засолодке як для брюту... Щоб попробувати український брют, то я рекомендую придбати тут на ''Розетці'' Французький Бульвар Special Edition брют, або Marengo брют біле, я вже мовчу про SPARK YOU BRUT брют - там справжній ЕКСТРАбрют, не всім навіть зайде, бо в ньому цукру настільки мало, що аж пробиває кислинка...
Переваги:
- Дмитрий Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Такой себе шмурдячок шипучий. Но ни как не игристое
- Достоинства:
- Ищу
- Недостатки:
- Качество
- Павел В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для тех кто любит брют, вполне приличное шампанское за небольшие деньги.
- Достоинства:
- Вкусное.
- Недостатки:
- Не обнаружил.
- Олеся К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В принципе соответствует цене, ничего особенного, но и не кислый лимонад...Пить можно
- Достоинства:
- Соответствует ценовой категории
- Недостатки:
- Для меня не хватает вкуса и аромата
- Александр Р***
Купил летом и нам с супругой очень понравилось.!!!!!..А вот покупкой перед Новым годом сильно разочарованы были. Партия выпуска другая . Какой-то кислый ужас закачали в бутылки с привкусом дрожжей, который старались убить консервантом - двуокисью серы...Не советую никому и больше покупать не буду...
- Александр Р***Продавец: Rozetka
Летом купил бутылку этого вина произведенного в июле месяце - это было супер и жене понравилось. Сейчас приобрел такую же в розетке произведено в октябре это кошмар .Кисляк отдающий дрожжами . Как говорят небо и земля...
- Недостатки:
- Товар не качественный , кисляк отдающий дрожжами .
