День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Виски Maison Des Futailles Spicebox Ginger Bread 0.75 л 35% (57496007716) - изображение 1
Температура подачи
  • 20-22 °C

Виски Maison Des Futailles Spicebox Ginger Bread 0.75 л 35% (57496007716)

Код:  306607708

Есть в наличии

1 559

1 367

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Заказывайте в течение
07
:
50
:
03
чтобы забрать сегодня с 16:00
  • 1 822,67 за 1 л  /  1 367 за 0.75 л
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Заказывайте в течение
07
:
50
:
03
чтобы забрать сегодня с 16:00
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Maison des Futailles — это 85 лет непревзойденного опыта, поставленного на благо любителей вина и алкогольных напитков! Компания занимает значимое место на рынке вин Квебека, предоставляя широкий спектр вин по доступным ценам. В профиле компании — напитки для повседневного употребления и элитный эксклюзивный ассортимент. История канадского купажированного виски "Spicebox" начинается во времена, когда действовал сухой закон и запрещался не только ввоз, но и употребление горячительных напитков. Смышленые канадцы нашли выход, упаковывая бутылки в коробки, которые имели надпись "Специи". В то время груз не досматривался и виски без особого труда попадал к любителям этого напитка. Отсюда и пошло название "Spicebox".

Интересные факты:
История канадского купажированного виски "Spicebox" начинается во времена, когда действовал сухой закон и запрещался не только ввоз, но и употребление горячительных напитков. Смышленые канадцы нашли выход, упаковывая бутылки в коробки, которые имели надпись "Специи". В то время груз не досматривался и виски без особого труда попадал к любителям этого напитка. Отсюда и пошло название "Spicebox".

Благодаря выдержке в дубовых бочках не менее трех лет, виски "Spicebox" Gingerbread обретает насыщенный и богатый вкус. Оригинальный канадский виски со вкусом имбирного пряника собрал в себе букет всевозможных специй и пряностей. Виски с имбирным ароматом идеально подойдет для холодного вечера.

Характеристики

Объем
Регион
  • Квебек
Выдержка
Упаковка
Страна производитель
Крепость
Цвет напитка
  • Оттенок светлого янтаря
Особенности вкуса
  • Во вкусе виски прослеживаются нотки мускатного ореха, душистого перца, корицы, патоки и свежего имбирного корня. 
Аромат
  • Виски обладает классическим ароматом имбирного пряника и корицы. 
Гастрономическая сочетаемость
  • Виски можно употреблять в чистом виде со льдом или добавлять в коктейли.
Температура подачи
  • 20-22 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 270 x 80 x 80 мм
Вес
  • 1.19 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Канада
EAN
  • 57496007716
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олег С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Очень вкусный виски, в сравнении с spicebox cinnamon, этот намного вкуснеее

    Достоинства:
    Очень приятный и мягкий
    Недостатки:
    Дороговато