Оплачуйте Карткою Rozetka
Бренди Marani Телави VSОР 8 - 10 лет выдержки 0.5 л 40% (4867616020756) - изображение 1

Бренди Marani Телави VSОР 8 - 10 лет выдержки 0.5 л 40% (4867616020756)

Код :  6288657
Выдержка
Температура подачи
  • Комнатная температура °C

Нет в наличии

465

  • 930 за 1 л  /  465 за 0.5 л
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Телавский Винный Погреб является самым преуспевающим предприятием во всей Грузии и славиться своими винами во многих странах мира. Ежегодно с 2002 года вина ТМ MARANI участвуют и побеждают в самых престижных международных винных конкурсах, и на сегодняшний день завоевали более 250 наград и медалей. С 2002 по 2012 год торговая марка победила в таких конкурсах как: International Wine Challenge (Лондон, Великобритания), The San Diego International Wine Competition (Сан Диего, Америка), Prowein (Дюссельдорф, Германия), Vinalies Internationalies (Париж, Франция), Concurs Mondial de Bruxells (Маастрихт, Голандия), Decanter World Wine Awards (Лондон, Великобритания), Mundus Vini (Германия), International Wine and Spirits competition (Лондон, Великобритания), Intervin Canada (Торонто, Канада).

Компания Телавский Винный Погреб была основана около ста лет тому назад, в 1915 году в долине реки Алазани. В 1997 году предприятие вступило в новую эру развития. Принят стратегический план развития Телавского Винного погреба, который подразумевал создание полностью закрытого цикла производства, начиная от саженца виноградной лозы и заканчивая розливом вин в бутылки. Проведено полное техническое переоборудование предприятия с полной заменой устаревшего винодельческого оборудования на современное и высококачественное. Изменен подход к качеству конечного продукта. Компания, имеющая глубокие корни взяла ориентир на инновации. К сотрудничеству привлечены профессиональные виноделы из Франции, Австралии и других стран, для производства таких вин, в которых грузинские винодельческие традиции будут гармонировать с западным опытом, привлекая потребителя к наилучшему качеству и совершенному вкусу. Весь производственный цикл от выращивания новых виноградных саженцев, до розлива в бутылки находится под жесточайшим контролем специалистов, и это дает возможность гарантировать безупречное качество продукта.

В результате неустанного труда и профессионального подхода к делу в настоящее время компания владеет: собственным виноградным питомником, ежегодно производящим 200 000 саженцев; виноградниками в семи основных микрозонах: Цинандали, Вазисубани, Ахашени, Мукузани, Кварели, Напереули и Кинзмараули. Продукция ТМ MARANI экспортируются в 27 стран мира.

Характеристики

Страна производитель
Объем
Крепость
  • 40%
Класс
Выдержка
Цвет
  • Ярко янтарный
Упаковка
Особенности вкуса
  • Вкус сушеных фруктов присущим дубовым оттенком
Аромат
  • Мягкий и бархатный ванильный аромат переходит к сушеным грушам, изюму, покрытому шоколадной глазурью и оканчивается ароматом острых специй
Гастрономическая сочетаемость
  • Кофе, шоколад, различные десерты с шоколадной начинкой, сыры, телятина, фрукты
Температура подачи
  • Комнатная температура °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 84 x 84 x 204 мм
Вес
  • 1.07 кг
Признаки легальности алкоголя
EAN
  • 4867616020756
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Олег С***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
  • Панкратов В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Решил я на фестивале коньяков протестировать этот сорт-вообще-то очень даже ничего,но после теста,примерно равной по цене,линейки Прошьяновского завода МАНЕ,этот продукт явно не совсем то.Сейчас ,без акций,разница в категории VSOP 8-10 составляет совсем немного.
    Пользуясь случаем, хочу выразить представительству в Украине ,компании MARANI респект за выигрыш ,и своевременную его доставку в акции "Фестиваль коньяков".

    Достоинства:
    Возможно самый лучший в линейке Marani
    Недостатки:
    Достаточно простенький товарный вид
  • Андрей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    выпили с друзьями, всем понравился

    Достоинства:
    Не резкий, мягкий вкус, нет дуба совершенно, только фруктовый вкус