- Плетенюк И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачно, в літню пору супер
- Тетяна Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дякую, дуже смачний напій,ціна зі знижкою просто супер.
- Достоинства:
- Смачно
- Недостатки:
- Немає
- Светлана С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкус легкой горчинкой, сладковатый.
- Достоинства:
- Легкий
- Недостатки:
- Нет
- Давидюк И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень вкусное
- Достоинства:
- Вкус
- Недостатки:
- Нету
- ВикторияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не впечатлил, если рассматривать как хороший алкоголь: обычное средненькое газированное вино, без каких-либо ноток, пузырьки далеко не самые мелкие, в бокале не искрятся, как у дорогих напитках. Но , красивая бутылка и цвет компенсируют содержимое, для девичьих посиделок с селфи идеальный вариант.
- Мария А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкусный напиток ( если ещё желтое)
Но красное намного вкуснее- Достоинства:
- Цена и вкус
- Недостатки:
- Нету
- Татьяна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Напиток просто шикарный лёгкий и ненавязчивый.
- Достоинства:
- Вкус
- Недостатки:
- Нет
- Юля В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Алена Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Ольга М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Алла А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как и советуют, пить охлаждённым и со льдом. Для девичьих вечеринок очень даже!)))
- Достоинства:
- Лёгкий!
- Недостатки:
- Нет
- Смірнов Є***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал в европе совсем другой напиток ... Вкус совсем другой...
Подделка очень жаль.- Достоинства:
- их нет
- Недостатки:
- подделка
Експерт RozetkaДоброго дня, Євгене! Запевняємо Вас, що в нас в продажу лише оригінальна, офіційно імпортована продукція.
- Махмуд З***
Да-а-а, Евген, европа уже не та...
- ВалентинаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный напиток! Лёгкие пузырьки не бьют в нос, есть характерный горьковатый привкус мартини, который никак не мешает сладости напитка. Рекомендую!
- Достоинства:
- Вкусный, легко и приятно пьется.
- Недостатки:
- Нет
- АлександраОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Легкий, игристый напиток
Сладковат, но если добавить лед то прекрасно- Достоинства:
- Легкий, вкусный, фруктовый
- Недостатки:
- Сладковат
- Дарья П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличное игристое вино, лёгкое.
- Светлана Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень достойный,но вот меня напрягает,что акцизки нет
- Достоинства:
- Вкус и цена
- Недостатки:
- Отсутствие акциза
- Катя П***
А меня бы напрягало если бы она там была....
Марками маркируются алкогольные
напитки, содержащие более 8,5% объемных
единиц этилового спирта.
Подробнее: ссылка
- Дарья П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный вкус, очень понравился.
- Достоинства:
- Вкус, цена.
- Недостатки:
- Нет
- Денис В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купував даний напій декілька разів. Загалом, позитивне враження. Легкий, приємний на смак.
- Достоинства:
- Приємний на смак. Легкий.
- Недостатки:
- Немає.
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Коктейль который пьется легко и непринужденно, приятная цена делает его доступным для тех, кто ищет свой вкус в подобных коктейлях.
- Достоинства:
- Цена, не слишком сладкий
- Недостатки:
- Вкус простоват, нет впечатлений
- Максим Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Моя жена любит горькие коктейли, поэтому я решил попробовать этот напиток из-за составляющих. На самом деле, напиток не горький, не переживайте — средний :) Пъется легко, выглядит опрятно. Обязательно всем рекомендую
- Достоинства:
- Хороший алкоголь
- АлександраОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Легкий, вкусный, со льдом- и под клубнику- самое то!
- Достоинства:
- Летний напиток
- Недостатки:
- Нет
- tanyaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хороший легкий напиток, на один раз, не влюбилась в этот вкус, поэтому второй раз бы покупать не стала бы...
- Достоинства:
- легкий напиток, немного горчит
- Недостатки:
- без харизмы
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный коктейль для лентяев (смесь мартини+просекко)! С большим количеством льда пьётся просто идеально!
Лёгкий, в меру сладкий, слегка чувствуется кислинка, не горчит. Рекомендую!!!- Достоинства:
- Цена, вкус
- Недостатки:
- Нет
