Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Тестер Туалетная вода для мужчин Paco Rabanne Pour Homme 100 мл (3349668021369) - изображение 1

Тестер Туалетная вода для мужчин Paco Rabanne Pour Homme 100 мл (3349668021369)

Есть в наличии

4.1/5
Код :  393684678

2 029₴

1 038₴

  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    99₴

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    99₴

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    99₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн, -7% при оплаті карткою Visa
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Тестер туалетной воды для мужчин Paco Rabanne Pour Homme — это ароматическая композиция, построенная на сочетании свежих, цветочных и теплых древесно-бальзамических нот. Звучание аромата постепенно раскрывается от легкого свежего начала до насыщенного завершения с медовыми, амбровыми и мшистыми оттенками.

Основные характеристики продукта:

  • В верхних нотах сочетаются розмарин, шалфей и розовое бразильское дерево, формируя свежее начало композиции.
  • Ноты сердца представлены лавандой, геранью и бобами тонка, которые создают цветочную середину аромата.
  • Основу композиции составляют мед, амбра и дубовый мох, добавляя звучанию теплые и насыщенные оттенки.
  • Построение аромата охватывает последовательный переход от свежих верхних нот через цветочное сердце к теплой основе.

Paco Rabanne Pour Homme сочетает розмарин, шалфей и розовое бразильское дерево с лавандой, геранью и бобами тонка, завершая композицию медом, амброй и дубовым мхом.

Характеристики

Класс парфюмерии
Ноты
  • Верхняя нота: розмарин, шалфей, бразильское розовое дерево
    Нота сердца: лаванда, герань, тонка
    Базовая нота: мед, амбра, дубовый мох
Формат
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Испания
EAN
  • 3349668021369

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.1/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Володимир Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU

    Коли понюхав перший раз то був у ступорі як реагувати.Спочатку нагадав мені перо Bogart .Дуже схоже за напрямком але трішки м'якше.Спочатку дуже різкий,одеколонистий.Стара школа як в радянські часи але потім вивітрюється і м'якшає.Потім відчув по характеру One man show від Bogart.Мені подобається,мужній,різкуватий,барбершопний.Дружина фукала.Молодь не зрозуміє якщо чесно.Для любителів класики,барбершопу,гладковибритого обличчя.

    Достоинства:
    Мужній,стійкий,не дорогий,люксовий аромат.
    Недостатки:
    Трохи старомодний, різкий,не всім підійде.
  • Евген З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU

    Жахливий запах

    Недостатки:
    Стійкий шлейф мила ромашка
  • Валерій Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU

    Непоганий парфум за свої гроші, досить стійкий

    Достоинства:
    Недорого
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →