Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Туалетная вода для мужчин Paco Rabanne Pour Homme 30 мл (3349668021642) - изображение 4
Туалетная вода для мужчин Paco Rabanne Pour Homme 30 мл (3349668021642) - изображение 1
Туалетная вода для мужчин Paco Rabanne Pour Homme 30 мл (3349668021642) - изображение 2
Туалетная вода для мужчин Paco Rabanne Pour Homme 30 мл (3349668021642) - изображение 3
Туалетная вода для мужчин Paco Rabanne Pour Homme 30 мл (3349668021642) - изображение 4
Туалетная вода для мужчин Paco Rabanne Pour Homme 30 мл (3349668021642) - изображение 1
1/4

Туалетная вода для мужчин Paco Rabanne Pour Homme 30 мл (3349668021642)

Нет в наличии

4.1/5
Код: 492935119

1 690₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Туалетная вода для мужчин Paco Rabanne Pour Homme — это классическая фужерная композиция бренда Paco Rabanne, созданная Жаном Мартелем в 1973 году. Аромат построен на сочетании травянистых и древесных аккордов, которые последовательно раскрывают его характер.

Основные характеристики продукта:

  • Верхние ноты розмарина, мускатного шалфея и бразильского палисандра формируют свежее травянистое начало композиции.
  • Лаванда, герань и бобы тонка раскрываются в сердце аромата, создавая классическое ароматическое звучание.
  • Базовые ноты дубового мха, меда, мускуса, амбры и табака формируют глубокое завершение композиции.
  • Последовательное сочетание травянистых, цветочных и древесных аккордов раскрывает фужерный характер аромата на разных этапах звучания.
  • Традиционное звучание композиции сочетается с нотами розмарина, шалфея, палисандра, лаванды, герани и бобов тонка, дополненными насыщенной базой.

Paco Rabanne Pour Homme раскрывается от свежего травянистого начала через ароматическое сердце к глубокой базе из дубового мха, меда, мускуса, амбры и табака, сохраняя целостность классической фужерной композиции.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Верхние ноты: розмарин, мускатный шалфей и бразильское палисандр;
    Средние ноты: лаванда, герань и бобы тонка;
    Базовые ноты: дубовый мох, мед, мускус, амбра и табак.
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 1973
Парфюмер
  • Жан Мартель
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Испания
EAN
  • 3349668021642
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.1/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Володимир Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU
    Коли понюхав перший раз то був у ступорі як реагувати.Спочатку нагадав мені перо Bogart .Дуже схоже за напрямком але трішки м'якше.Спочатку дуже різкий,одеколонистий.Стара школа як в радянські часи але потім вивітрюється і м'якшає.Потім відчув по характеру One man show від Bogart.Мені подобається,мужній,різкуватий,барбершопний.Дружина фукала.Молодь не зрозуміє якщо чесно.Для любителів класики,барбершопу,гладковибритого обличчя.
    Достоинства:
    Мужній,стійкий,не дорогий,люксовий аромат.
    Недостатки:
    Трохи старомодний, різкий,не всім підійде.
  • Евген З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU
    Жахливий запах
    Недостатки:
    Стійкий шлейф мила ромашка
  • Валерій Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU
    Непоганий парфум за свої гроші, досить стійкий
    Достоинства:
    Недорого
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA