Отзывы покупателей о Перец чили Badia молотый 70 г (033844002015)
- ІринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1Я кидала в суп і натирала овочі, що запікала. Надто сильно не у захваті, але ж не пожалкувала, що купила
- Достоинства:
- Зручне пакування. Помірно гостра, має додатки, що покращують травлення
- Недостатки:
- недостатньо ароматна, могла б бути й краще висушена
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1Весь комками. Нет вкуса и запаха. Непонятная субстанция. Боялся травануться. Выбросил.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Деньги на ветер. В мусорник.
- ГеоргийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1это не перец чили. нет не запаха, не вкуса, не остроты. я даже затрудняюсь сказать на что это похоже. такое впечатление что это гуща от заварного кофе, в котором не осталось вкуса и которую чуть подсолили. самый дешевый черный перец из магазина любой фирмы имеет хоть какой то запах, вкус и остроту.
Читал отзывы, но подумал что случайность, но нет. если это когда то и было специей, то лет 20 назад, потеряв полностью свои свойства.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!- Достоинства:
- красивая баночка
- Недостатки:
- это мусор а не специя
- ІринаТа там же ж вказано: Перець чилі мелений, сіль, паприка, олія каноли, мелений тмин, часниковий порошок, орегано. Тобто чілі з травичками, які покращують травлення. В суп кидала...
- Елена Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1Не вкусно. Нет выраженного запаха и никакого вкуса. Стояла без дела. Ни в готовом блюде ,ни в сыром - никакое. Не рекомендую!
- Angh H***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1Если прийдет без герметичной упаковки- не берите!
- Достоинства:
- Другие переправы этой фирмы с нормальной упаковкой очень понравились.
- Недостатки:
- Не понятно кто виноват- но этот перец пришел без гермокрышку и защитной слюды. В результате во время своих странствий и/ или хранения набрал влаги и по вкусу как выдохшийся старый красный перец комками(что видно не сразу). Справедливости ради надо сказать что следов от открывания гермокрышки нет. На сайтах в интернете есть фото этого вида перца с герметизацией- то есть в теории и по логике так и должно было быть. Беру эту фирму впервые а раскручивать упаковку не казалось нужным.
- Вадим Ч***Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1Більше схоже на мелену кору. Ні заразу, ні смаку немає(
Отзывы про товар у других продавцов
