Единство формы и содержания
Philips S337 сразу же привлекает внимание, благодаря контрастным вставкам красного цвета и задней крышке, текстурированной под карбон – в то же время, смартфон повторяет контуры вашей ладони и идеально лежит в руке, за cчет эргономичного дизайна.
Philips S337 не подведет вас и в работе — четырехъядерный процессор с частотой 1.3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти позволяют работать с требовательными к ресурсам устройства играми и приложениями из каталога приложений Google Play Market, а ОС Android 5.1 обеспечит простое и интуитивно понятное управление всеми функциями смартфона на большом экране 5”. Наконец, поддержка двух SIM-карт гарантирует бесперебойную связь, как с коллегами, так и с близкими людьми.
Стандартные функции и приятные дополнения
Philips S337 оснащен джентельменским набором интерфейсов, столь необходимым в наш цифровой век – Wi-Fi, Bluetooth, GPS/A-GPS. Основная камера 5 Мп с автофокусом и вспышкой позволит запечатлеть памятные моменты или важную информацию, уловив самые тонкие детали, фронтальная же камера придется очень кстати для видео-звонков. П
Приятным дополнением станет поддержка интеллектуального режима энергосбережения X- Power tech, основанном на запатентованной технологии PowerXtend от компании Lucidlogix (Lucid), позволяющим значительно снизить энергопотребление при запуске игровых и графических приложений, вэб-серфинге и GPS-навигации. Благодаря алгоритмам оптимизации работы с графическим процессором, пользователь может сэкономить до 15% расходуемого заряда аккумулятора. В сочетании с аккумулятором емкостью 2000 мА*ч, режим интеллектуального энергосбережения позволит телефону продержаться без подзарядки даже в течение самого насыщенного дня.