История Pipers началась в 2004 году, когда три фермера объединили свои усилия для производства великолепных, качественных чипсов с использованием местного картофеля. Компания сотрудничает с тщательно отобранными партнерами, которые заботятся о своих продуктах так же, как и о наших. Их объединяет общая цель — обеспечить наилучший вкус и качество — без никаких уловок.
Всего десять лет назад семья сицилийца Филиппо Дженовезе начала выращивать перец чили под стеклом в Бедфордшире. Поиск поставщика чили в Великобритании очень важен для Pipers. Не нужно доставлять ингредиенты через всю планету, ведь и на родине есть качество, которого требует компания.
В смеси специй используются кайенский перец и перец халапеньо, выращенные Дженовези, придающие чипсам слегка сладковатый, но с нужной остринкой вкус.
Продукт без глютена, с низким содержанием насыщенных жиров, подходит для вегетарианцев.
Состав: картофель, подсолнечное масло, перец чили, паприка, сахар, соль, порошок уксуса, рисовая мука, порошок чеснока, порошок дрожжевого экстракта, мальтодекстрин, лимонный сок, рапсовое масло с добавлением чили, натуральный цвет: паприка, орегано.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!