Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Ром Plantation Black Cask 0.7 л 40% (3460410537775) - изображение 1

Ром Plantation Black Cask 0.7 л 40% (3460410537775)

Есть в наличии

4/5
Код :  415015095

1 819

1 397

Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 19 сентября с 14:00
  • 1 995,71 за 1 л  /  1 397 за 0.7 л
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, -7% при оплаті карткою Visa, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Plantation Black Cask является результатом уникального процесса двойной выдержки, который придает рому чрезвычайной сложности, изысканности и тонких поджаренных ноток. После дистилляции на Барбадосе и Венесуэле ром выдерживается в стране. происхождение в течение нескольких лет в 200-литровых бочках из белого дуба. Затем его отправляют на юго-запад Франции, где он созревает в небольших поджаренных дубовых бочках Ферран, придающих рому элегантные дымные нотки.

Компания Cognac Ferrand, сегодня хорошо известная своей высококачественной продукцией на мировом рынке, была создана сравнительно недавно в результате партнерского соглашения между бизнесменами Александром Габриелем, Жан-Домеником Андре и Пьером Ферраном — потомственным виноградарем и производителем коньяка. Семья Ферран занималась изготовлением этого благородного напитка с начала XVIII столетия, и за столь продолжительное время в ее подвалах накопилось большое количество первоклассных коньячных спиртов, которые не находили сбыта.

Благодаря предпринимательскому таланту Габриеля и Андре, компании удалось наладить продажу коньяка и продвинуть марку "Pierre Ferrand" на международном рынке. Со временем, в результате некоторых разногласий Пьер Ферран, оставаясь акционером компании, открыл собственное предприятие, а руководством Cognac Ferrand в настоящее время занимаются Александр Габриель и Жан-Доменик Андре. На сегодняшний день коньячный дом владеет 60 гектарами виноградников в регионе Grand Champagne, где с помощью органических методов обработки выращиваются сорта винограда Уни Блан и Коломбар, из которых и производятся лучшие спирты для коньяков Pierre Ferrand. Компания тесно сотрудничает с несколькими винокурнями, расположенными на Карибских островах, — продает им бочки из-под коньяка.

Однажды во время деловой поездки Александр Габриэль попробовал несколько образцов рома, выдержанного в бочках и предназначенного для частного употребления. Он был приятно потрясен богатством аромата и вкуса этого напитка. В результате возникла идея покупать и бутилировать редкие виды рома. Так, среди продукции, выпускаемой коньячным домом "Pierre Ferrand", появилась замечательная коллекция ромов под маркой "Plantation", которая сразу получила высокую оценку специалистов и широкого круга почитателей этого чудесного напитка.


Характеристики

Регион
  • Барбадос
Цвет
Объем
Упаковка
Крепость
Страна-производитель
Особенности вкуса
  • Начинается с интенсивных пряных и сладких нот мускатного ореха, карамели и кокоса, затем появляются ореховые ноты, белые фрукты и цветы, которые заканчиваются нотами поджаренного дуба.
Аромат
  • Первые кондитерские ноты с ванилью и медом сопровождаются цветами и тонкими растительными тонами, затем развиваются на пряностях и легких дымных оттенках.
Гастрономическая сочетаемость
  • Ром великолепен как дижестив в чистом виде.
Размеры
  • 320 x 80 x 80 мм
Вес
  • 1.39 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Франция
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Лев С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Замовив цю пляшку, але прийшла інша серія Барбадос - Венесуелла
    А я чекав Баврбадос - Перу