Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Ром Plantation Guatemala Gran Anejo 0.7 л 42% (3460410529909) - изображение 1

Ром Plantation Guatemala Gran Anejo 0.7 л 42% (3460410529909)

Код :  5877537
Выдержка

Нет в наличии

2 147

1 830

  • 2 614,29 за 1 л  /  1 830 за 0.7 л
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Ром Plantation Guatemala Gran Anejo изготовлен из сока сахарного тростника, дистиллированного в ректификационной колонне и выдержанного в бочках из-под бурбона и довыдержанного в бочках из-под коньяка.

Компания Cognac Ferrand, сегодня хорошо известная своей высококачественной продукцией на мировом рынке, была создана сравнительно недавно в результате партнерского соглашения между бизнесменами Александром Габриелем, Жан-Домеником Андре и Пьером Ферраном — потомственным виноградарем и производителем коньяка. Семья Ферран занималась изготовлением этого благородного напитка с начала XVIII столетия, и за столь продолжительное время в ее подвалах накопилось большое количество первоклассных коньячных спиртов, которые не находили сбыта. Благодаря предпринимательскому таланту Габриеля и Андре, компании удалось наладить продажу коньяка и продвинуть марку "Pierre Ferrand" на международном рынке. Со временем, в результате некоторых разногласий Пьер Ферран, оставаясь акционером компании, открыл собственное предприятие, а руководством Cognac Ferrand в настоящее время занимаются Александр Габриель и Жан-Доменик Андре. На сегодняшний день коньячный дом владеет 60 гектарами виноградников в регионе Grand Champagne, где с помощью органических методов обработки выращиваются сорта винограда Уни Блан и Коломбар, из которых и производятся лучшие спирты для коньяков Pierre Ferrand.

Компания тесно сотрудничает с несколькими винокурнями, расположенными на Карибских островах, — продает им бочки из-под коньяка. Однажды во время деловой поездки Александр Габриэль попробовал несколько образцов рома, выдержанного в бочках и предназначенного для частного употребления. Он был приятно потрясен богатством аромата и вкуса этого напитка. В результате возникла идея покупать и бутилировать редкие виды рома. Так, среди продукции, выпускаемой коньячным домом "Pierre Ferrand", появилась замечательная коллекция ромов под маркой "Plantation", которая сразу получила высокую оценку специалистов и широкого круга почитателей этого чудесного напитка.

Характеристики

Объем
Упаковка
Крепость
Выдержка
Страна-производитель
Особенности вкуса
  • Мягкий, округлый, с древесными и ванильными нотами и легким и изящным послевкусием
Аромат
  • Аромат начинается с нот ванили, постепенно приобретает древесные и кокосовые оттенки и завершается намеками на лакрицу
Гастрономическая сочетаемость
  • Прекрасный дижестив
Температура подачи
  • 18-19 °C
Размеры
  • 250 x 90 x 90 мм
Вес
  • 1.28 кг
Признаки легальности алкоголя
EAN
  • 3460410529909
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Антон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Тверда 3 . Чим відрізняється від рому за 800 грн. незрозуміло взагалі :)

  • Світлана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Гарний смак.

    Достоинства:
    приємний післясмак
    Недостатки:
    Все добре
  • Алекс Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    не знаю, я не большой ценитель рома, купил по отзывам, на вкус "вискарь", причем не из дорогих

    Достоинства:
    не обнаружил
    Недостатки:
    вкус виски
Читать все отзывы →