Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Водка Polugar N4 Honey & Allspice 0.7 л 38.5% (5902012671047) - изображение 1

Водка Polugar N4 Honey & Allspice 0.7 л 38.5% (5902012671047)

Код :  330281902
Температура подачи
  • 8-10 °C

Нет в наличии

1 401

  • 2 001,43 за 1 л  /  1 401 за 0.7 л
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

"Polugar" №4, Мед и перец производится путем тройной перегонки в медном перегонном кубе браги из ржи и пшеницы, перед третьей перегонкой добавляются душистый и острый перец. Продукт перегонки тщательно очищают при помощи березового угля и добавляют мед.

По утверждению производителя, "Polugar" — это "возрожденное историческое хлебное вино — прародитель современной водки". Его выпуск был приостановлен еще в 1895 году. Хлебное вино в Российской империи — это другое название крепкого зернового дистиллята, изготавливаемого путем перегонки в специальных перегонных кубах из меди. В XIX веке еще не знали ректификации чистого этилового спирта, поэтому традиционный Polugar бережно хранил хлебный аромат и мягкий вкус исходного сырья, то есть ржи и пшеницы. Брага изготавливается из отборной ржи и/или пшеницы, затем она проходит трехкратную перегонку в специальном перегонном кубе из меди, воссозданном создателем "Polugar" по старинным чертежам. Очистка осуществляется при помощи березового угля.

Характеристики

Объем
Крепость
Упаковка
Цвет
  • Прозрачный, светло-медовый
Сочетание
  • Аперитив
  • Баранина
  • Закуски
  • Печеная рыба
Вкус напитка
  • Вкус полугара нежный, обволакивающий, пряный, рафинированный, с приятной жгучестью. В букете чувствуются мед, ром, сладкий сахарный сироп, перец и другие специи, укроп, имбирь, конфеты, ржаная корочка, ржаной хлеб, привлекательные нотки мяты и тонкие нюансы соленого огурца
Аромат
  • У полугара изысканный, деликатный, приятный, сладкий аромат с нотами душистого перца и лугового меда, тонами белых цветов, пряностей, белого перца, лаврового листа, рассола, солений, трав и специй в рассоле, персика, абрикоса, корицы, перца, сушеной петрушки, лаврового листа, имбиря, оттенками базилика и мускатного ореха, теплого хлеба
Гастрономическая сочетаемость
  • Напиток хорош именно под еду, под насыщенные горячие блюда и сытные закуски, для усиления вкуса обеда или ужина. Отличная алкогольная «приправа», которая может дополнить многие блюда: картофельное пюре, крабовые котлеты, запеченную белую рыбу, дорадо, рыбный суп, наваристую жирную уху, осетрину, печеную баранью ногу со специями. Сочетается с любыми острыми насыщенными блюдами, прекрасен и как аперитив. Отменный «зимний» вариант
Температура подачи
  • 8-10 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 90 x 90 x 300 мм
Вес
  • 1.2 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Польша
EAN
  • 5902012671061
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!