Отзывы покупателей о Хамон Pont Курадо мини в подарочной упаковке + подставка + нож, 8 месяцев выдержки 1 кг (8413387303732) 37

3,9

• Ирина Гурьева

Мне понравился.

• Алина Харына

Есть невозможно, горький до ужаса. Вернула бы с удовольствием деньги

Достоинства:
    Недостатки:
    Все
    • Ліля

А сроки впорядке?

• Алина Харына

Да, по срокам все хорошо

• Черкасская Надежда

Мы покупали на подарок. Все довольны.

Достоинства:
    Отличная цена
  • Нина Бурка

Нам понравился ели и дети и взрослые!!!

Достоинства:
    Вкусный
    Недостатки:
    Тяжело резать
  • Ильяшенко Антон

Мама осталась довольной. Ибо не знала цену

Недостатки:
    Цена. тупой нож
  • Петро Савка

Важко зупинитися.

Достоинства:
    Смачно.
  • Nata Nap

Супер!!!

Достоинства:
    Качество
  • Алексей

Попался отвратительный кусок да ещё и с толстой шкурой. Доставка очень длительная из-за этого пришлось другой купить и подарить. Хорошо что так получилось изза доставки, иначе опозорился бы.
    Ел сам. Низа что не куплю повторно. Нужно видеть что берёшь или отказываться.

Достоинства:
    Комплектация
    Недостатки:
    Качество мяса
  • Игорь Федорец

Вкусный хамон. Брал для себя на пробу. Реально чисто для стёба, типа подставка, всё по-взрослому.. В магазине за ту же цену можно купить такой-же, а при скидках еще и лучше. Под конец осталось много сала, которое имело специфический привкус. Но вообще брать можно.

Достоинства:
    Реально вкусный
    Недостатки:
    Многовато сала, и тупой нож, им тонко не нарежешь
  • Ганна Ярова

Брали для себе. Загалом смачно, класно виглядає і гарна ідея на подарунок.

Недостатки:
    Жирна частина гірчить
  • Nata Nap

Супер

Достоинства:
    Цена количество качество
    Недостатки:
    Съели не поняли. Нет
  • Бодак Юлия

Чудова ідея для подарунку

Достоинства:
    Смачний хамон
  • Кирилл Левицкий

Отличный хамон

• Суденко Ирина

Дуже смачний

• Yadviha

Отличный и очень вкусный..

• Сергей Антонович

Продукт нормальный.

Достоинства:
    Хороший вариант для подарка
    Недостатки:
    Цена завышена.
  • Нина Кодак

Покупала для сына. Он доволен!

• Gennadii Pidganyi

без подставки и ножа можно было купить вкуснее и дешевле, но как подарок подошло. Вкус неплохой, никакого гниения или слизи не было, нож наточили, неделю ели). Брал на подарок, в общем угодил, но на второй раз не возьму.

Достоинства:
    нам было вкусно, подставка и нож пригодятся в дальнейшем
    Недостатки:
    жирное мясо, 8 месяцев видимо маловато, нож скорее декоративный, но на пару раз хватит, хотя и пришлось сразу наточить, завышена цена
  • МАРИНА

Брала на подарок на Новый год, когда распоковали была в шоке мясо было покрыто плесенью праздничное настроение было испорчено

Достоинства:
    Недостатки:
    Фирма не проверяет перед отправкой качество

Добрый день, Марина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Дмитрий Кравченко

Такое явление не означает, что мясо испортилось. Наличие грибка свидетельствует о натуральности продукта. Если мясо покрылось плесенью, протрите его хлопчатобумажной тканью, смоченной в оливковом масле. Хамон снова готов к потреблению.

• Виктор Бондаренко

Отримав з ПЛІСНЯВОЮ!!!
    Не рекомендую.

Достоинства:
    Відсутні
    Недостатки:
    Зелена пліснява.

Доброго дня, Віктор! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Андрощук Сашко

Уточніть, чому тут пише зберігати 0 - 25 ?
    а на коробці 5 -8 ?
    де правильно?

Доброго дня, Олександр! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Мура Вея

Скажите, вес пишется 1кг. Это 1кг мяса или 1кг вместе с упаковкой?

• Александр Новиков

1 килограмм мяса. Сам лично перевзвешивал.

• ssobol

Кто ещё не убедился, прочитайте в инете,что такое Е250 и Е252,особенно последствия от таких "вкуснячих лакомств"!!!
    Убедились!!
    Так,что "это" действительно хорош подарок для тех кого уже видеть не охота!!!

Достоинства:
    Откуда???!!!
    Недостатки:
    Всё!!!
    • Павел Райнин

В данном случае эти добавки ( Е250 ,Е252) служат в качестве усилителя цвета для сочности внешнего вида мяса , а так же от окисления и порчи бактериями. Ни один из пунктов никак не может влиять на ваш организм , так как Вы описываете. Идя по улице вы получите в 100 раз больше урон своему организму. Учите матчасть , раз уж вводите людей в заблуждение.

• Павло Кучма

Нет, не убедились. Ваша истерия только посмешила.
      Вы, скорее всего, энергией солнца в наши дни питаетесь, чтобы исключить из рациона пищевые добавки.

• Ольга Ковтун

Нитрит натрия абсолютно безопасен, его добавляют для того что бы сохранить цвет. Нитрат калия - нетоксичен и выполняет роль консерванта.

• ssobol

Полный кошмар!!НЕ рекомендую!!мясо в завальцованом целлофане!!!!а это-отрава,так как в любом случае с химикатами для хранения!!!в особенностях указана бредятина насчёт БЕЗ...сахара,лактозы,ГМО,глютена!!а вот на коробке бирка: декстроза,цукор,ароматизатор,антиоксидант(Е-316),консерванты(Е-250,252)!
    Позор всем кто связан с продажей этого!!!
    Кто не верит-читайте в характеристиках- Особенности и для сравнения -смотрите фото!!

Достоинства:
    НЕТ!!нет у всех тех кто втюхивает это!!
    Недостатки:
    Весь, типа продукт.

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Игорь Балацкий

Дякую!

• Дима Смоляр

Спасибо хотел взять на подарок

• Любов Дружиніна

Это подарок. Надеюсь понравится.

• Лещенко Ольга

Хамон очень понравился. Бонус подставка и нож. При налачии скидки буду заказывать еще)

• Марина

Купила на подарок. Когда получатель открыл коробку, то обнаружил досточку всю в плесени. Мы обратились на горячую линию,там сказали написать письмо на почту, прошла неделя ответа нет.

• Татьяна

Заказывали этот хамон на розетке уже 3 раз . Первые 2 было все хорошо . Хамон вкусный . В этот раз приехал ужасный . Совсем не соленый , очень Горький , обмазанный каким-то старым подсолнечным маслом . Ну совсем не такой как раньше . Есть невозможно (

Достоинства:
    В прошлый раз был лучше
    Недостатки:
    Воняет , Горький , не солёный вообще
  • Виталий

Ооочень специфическая вещь, для гурманов. Сколько раз пробывал, непонравилось.. и подарили, тоже пролежал и отдал другу, тот тоже неособо оценил, но на шару под винцо говорит пошло :)

Очень даже отличный хамон. Небольшой формат, (специально положил на весы - 1,075гр., без пакета!!) сплошной кусок мяса, удобная подставка, удобно нарезать.
    Одни плюсы.
    Также хорош как на подарок. Да можно взять хамон на кости, также в подарочной упаковке..но там и цена другая.
    Упаковка данного хамона (мяса) - в полиэтиленовом пакете, но представьте себе бросить жирный кусок мяса в картонную упаковку - пойдут жирные пятна по коробке, и кто тогда такой товар купит!! В Испании Хамоны продаются и висят на улицах, они должны "дышать", а если даже и появляется плесень (это естественный процесс созревания), можно свободно протереть салфеткой смоченной в оливковом или подсолнечном масле..
    Просто тот кто не знает что такое хамон (читаем википедию) - по-нашему по-простому - это вяленое мясо, просто с очень большой выдержкой.

Достоинства:
    Настоящий хамон
    Недостатки:
    Мало. На "кости" вкуснее..
  • Павел Райнин

Хочу взять эспана киллограмовый набор,чтоб сравнить. Как попробую дополню отзыв

Достоинства:
    Хороший хамон за доступную цену
    Недостатки:
    Мало
  • вася игнатьев

заказали на застолье по скидке всем понравилось научились нарезать))))

Достоинства:
    вкусно оригинально
  • Вадим

Заказал по одной цене , пришло по другой , дороже. Забирать не буду. Пускай другий разводят.

Добрый день, Вадим! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• артем недвиж

гулял на петровке и наткнулся на этот хамон. взял на подарок. сам не пробовал но человеку понравился)))

Достоинства:
    наверное вкусно. хороший подарок
  • Дмитрий Горайчук

Хороший Понт-дороже денег!!!
    Очень оригинальный как на подарочек ,так и для душевной компании под вискарик или вино️

Достоинства:
    Вкус,цена,маленькая хамонера,ножик
    Недостатки:
    Быстро заканчивается(((