Насос поверхностный центробежный Powercraft DC 750-35110 (88914)
Нет в наличии
2 410₴
2 073₴
Описание
Насос поверхностный центробежный Powercraft DC 750-35110 для применения транспортировки холодной воды в дома и предприятия.
Характеристики
- Питание
- Мощность
- 0.75 кВт
- Двигатель
- 230 В
- Страна производитель
- Китай
- Материал корпуса
- Чугун
- Дополнительные характеристики
- Максимальный ток: 3.3 А
Рабочая частота вращения - 2850 об/мин
Частота тока: 50 Гц
Режим работы: продолжительный S1
Максимальное рабочее давление: 0.35 МПа
Максимальная высота всасывания: 8 м
Класс изоляции: B
Производительность: 6.6 куб.м/ч
- Максимальный ток: 3.3 А
- Комплектация
- Насос
Инстркция
- Насос
- Вес
- 9 кг
- Страна регистрации бренда
- Германия
- Гарантия
- 12 месяцев
- EAN
- 0000000889148
- Степень защиты
- IP44
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Виктор С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Имел неосторожность купить данный насос для скважины. Перед покупкой проконсультировался с консультантом из Розетки по поводу ТТХ даного насоса так как были сомнения , (потянет ли он воду з глубины 8 м.) как заявлено на сайте или нет. Меня заверили что потянет ибо так заявлено производителем и если он мне не подойдет то я без проблем могу вернуть в 14 дневный срок. После таких заверений я смело сделал заказ даного насоса, оплативши картой на перед. После получения и распаковки насоса я обнаружил трещину пластиковой опорной ножки насоса кроме этого краска остается на пальцах при прикосновении. Я не придал этому значения так как срочно нужен был насос для полива. После установки я увидел что он не тянет воду даже из 5 метров . На второй день я отправил его назад оплативши 95 гр. Сегодня мне позвонили и сообщили что возврат не принимают,так как там трещина опорной ножки и они высылают мне назад опять за мой счет. На мои обьяснения что трещина была еще до получения мне ответили мол это мои проблемы.Выходит главное впихнуть товар, а качественный он или нет это головная боль покупателя. На вопрос осматривают они товар перед оправкой ? ответили нет. Получается заказываем товар, а получаем как повезет. Да, нужно было осмотреть товар при получении, но я некогда этого не делал з посылками из Розетки (а таких было не мало,так как практически все покупал здесь) у меня складывалось впечатление солидного интернет-магазина, который дорожит своей репутацией . А получается я ошибался . Для себя сделал вывод не каких больше покупок на Розетке. Делайте выводы и не верьте ласковым словам консультантов.
- Достоинства:
- НЕТ
- Недостатки:
- ВЕЗДЕ





