Вино Purcari Pastoral красное сладкое 0.75 л 16% (4840472005587)

Отзывы покупателей о Вино Purcari Pastoral красное сладкое 0.75 л 16% (4840472005587) 8

Напишу ка и я отзыв... Наряду с этим товаром были заказаны ещё разного рода алкоголь под мероприятие. Я его оплатил предворительно и в полном объёме. Заказ пришёл в пункт выдачи разбитым ещё 26 мая... По словам перевозчика составили акт и отправили обратно в тот же день. На сегодня прошло уже почти 2 недели... Ни слуху, ни духу... По словам "мальчика" из Розетки спустя дней 5 - товар ещё в пути... Его на санях везут?

Как итог мероприятие на носу, а оплаченный товар так и не получен.
Недостатки: Сервис на нуле
Добрый день, Юрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Довелося замовити вдруге. Вино виявилось неочікувано приємним на смак з типовою терпкісттю виноградної кісточки і солодом десертного вина. Хто хотів би потішити матусю чи бабусю - саме те що їм треба. Сама смакую з величезним задоволенням..!!!!
Найкращий молдовський кагор який я пробував. В лінійці Пуркарі для мене це найкраща позиція. Я не є прихильником десертних вин, але ця позиція мене дуже вразила. Злегка ноти чорносливу і в"ялених ягід домінують в ароматиці і смаку!
Достоинства: Найкращий молдовський кагор
Недостатки: Не відчув
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Приятная и не часто встречающаяся деталь в мире недорогих вин - органолептические свойств вина соответствую описанию производителя, оставленные на этикетке. Действительно присутствует ярко выраженный запах земляники, малины, повышенная сладость придает медовости продукту. При этом %% спирта и его качество не вырываются на первый план, как часто бывает, а, наоборот, только подчеркивает вкусовые достоинства вина. Цена соответствует качеству. Рекомендую!!!
Достоинства: Натуральный и естественный аромат сортового Каберне Савиньон. Красивый насыщенный цвет и натуральный ягодный аромат. Качественный спирт.
Недостатки: Лично мне не хватило "возрата". Хотя урожай 2015г., разлив конца 2017 - вино отдает молодостью и слегка "дерзкое". ..... но это мелочь :)
Максим Красников
Меня лично поражают Ваши эпитеты и множество всяких оттенков и ароматов, которые Вы чувствуете. Завидую)
День добрый! А это вино действительно купаж 2012 года?
Гриценко АлександрУже купил
Винтаж не соответствует указанному на сайте!!!
Вино выдержано 12 месяцев, дата розлива 23.11.16
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Открытие бутылки сопровождалось резким хлопком, как при открытии шампанского. При первой пробе и на следующий день вкус не впечатлил - как будто кончик языка пощипывает, но постояв с 2 недели выпили полбутылки с огромным наслаждением- В нем открылся потрясающий вкус и аромат сравнимый разве что с выдержанным крымским вином. Взял ещё в коллекцию. Единственно так и непонятна в чем состоит непрекращающаяся акция на данное вино на розетке.
Достоинства: Пока лучшее что нашёл за такие деньги
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Отличное десертное вино! Великолепный аромат, неповторимый сладкий вкус, напоминающий нежные южные ночи. Очень подойдёт женщинам, предпочитающих сладкие, крымские вина.
Пожалуй, сравнить его можно только с Белым мускатом красного камня. Мускат немного лучше. Но все таки лучше!
Достоинства: Отличное десертное вино! Очень подойдёт женщинам, предпочитающих сладкие, крымские вина.
Недостатки: Недостаток этого вина в том, что оно мало известно, и в обычных супермаркетах его нет.
не много пробовал сладких вин, но это напомнило кагор...пить под мясо, рыбу, сыр не пойдт, только фрукты и сладости
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Достоинства
Недостатки