Картка Rozetka
Сироп Red&Black Кокос 700 мл (4823113301002) - изображение 1

Сироп Red&Black Кокос 700 мл (4823113301002)

Код:  343844059

Есть в наличии

125

121Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 30 июня с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Оплатить онлайн картой "Національний Кешбек", Допомога до року 7000 грн
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Кокосовый сироп можно назвать "старым" в этой нише вкусовых добавок. Его знают и используют все. Ни одно заведение не обходится без такого сиропа. Он может применяться в качестве основы любых алкогольных или безалкогольных коктейлей. Его аромат внушает ассоциации с тропическими островами и океаном, а вкус в мгновение ока уносит на то же побережье, залитое солнцем.

Кокос хорошо сочетается с кофе и молочными напитками. Его можно добавить в крем, чтобы приготовить популярные конфеты Рафаэлло или смешать с тестом, чтобы оно приобрело свежий кокосовый аромат. Взрослым понравится сочетание кокосового сиропа с ромом, сливками и соком ананаса.

Характеристики

Объем
Особенности
  • Без лактозы
Количество в упаковке
Срок хранения
  • 18 месяцев
Условия хранения
  • Хранить при температуре от 0°C до 22°C
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна производитель
EAN
  • 4823113301002
Пищевая и энергетическая ценность
  • 933.5 кДж (223 кКал)
    Питательная ценность продукта - 56 г, из них сахар - 30 г

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Анаіт М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 700

    На смак він нагадує білкову глазур (приторність цукрової пудри + трохи лимонної кислоти). Ніякого натяку на кокос я не відчула, що не дивно, враховуючи те, що в складі не зазначеніо нічого від кокосу, окрім ароматизатора. Запах справді приємний, смачний - думаю, цей сироп цілком можна додавати у коктейль чи інші напої, аби трохи підсолодити їх і зробити запах більш багатогранним. За свою ціну він, в принципі, нормальний і йому можна знайти застосування, але якщо вам потрібен сироп для випічки чи ще для чогось - для чого потрібен саме смак кокоса, я б порадила взяти щось інше. Також, вважаю що для цього смаку розмір пляшки занадто великий, адже все що від сиропа потрібно - це трохи запаху. Хотілось би бачити його в об'ємі 100 чи 250 мл.

    Достоинства:
    Запах
    Недостатки:
    Відсутність кокосового смаку
  • Ирина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 700

    Для напоїв, коктейлів,десертів

  • Андрій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 700

    Як На мене дуже солодкий, та мало аромату
    Щоб було чути смак кокосу треба більше сиропу, але тоді стає дуже срлодко