Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Пиво Rodenbach Alexander темное нефильтрованное 5.6 % 0.75 л (5410583802048G) - изображение 1

Пиво Rodenbach Alexander темное нефильтрованное 5.6 % 0.75 л (5410583802048G)

Код :  146129314

Нет в наличии

500

Количество штук в упаковке: 1

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Традиционный бельгийский стиль, разновидность так называемых кислых элей, сбраживаемых дикими микроорганизмами. Это купаж молодого и старого пива, пропорции которого варьируются в зависимости от будущего сорта. Длительно выдерживается в больших дубовых бочках. Цвет напитка медно-красноватый, немного похожий на бургундское вино, за счет чего он и получил свое название.

Цвет обусловлен использованием особого набора солодов, а также длительной выдержкой. Пена стойкая, крепкая. Карбонизация от незначительной до средней. Аромат фруктово-ягодный, солодовый, цитрусовый, возможны ноты пряностей, шоколада, ванили. Вкус сложный, богатый, бархатистый, насыщенный, фруктовый, карамельный. Возможны сладковатые, винные, дубовые, терпкие, пряные ноты. Кислинка от едва заметной, до весьма интенсивной.

Характеристики

Метод обработки
Объем 1 шт
Крепость
Количество штук в упаковке
Страна производитель
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Бельгия
EAN
  • 5410583802048
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 6

    Своеобразный напиток. С кислинкой и ярко выраженным вишневым привкусом. Немного напоминает по вкусу сухие красные вина.

  • Юлія З***
    Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 6

    Пиво солодке з кислинкою, запах і смак спирту не відчутний. Смак незвичний, але мені сподобався

  • Юрий Б***
    Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 6

    Насыщенный вкус вишни, сухость, сильная кислинка. Это очень хорошо

    (покупал не на розетке)

    Достоинства:
    Очень вкусно