




- Количество клавиш
- Размер клавиш
- Тип механики
- Жесткость клавиатуры
- Взвешенная
MIDI-клавиатура Roland A-49-BK (A49BK)
- Количество клавиш
- Размер клавиш
- Тип механики
- Жесткость клавиатуры
- Взвешенная
Нет в наличии
11 920₴
11 001₴
Описание
Roland A-49-BK — профессиональная MIDI-клавиатура для музыкантов, отличающаяся простотой в использовании.
Полный контроль
А-49 имеет закругленные края клавиш для приятного ощущения клавиш и комфортного исполнения глиссандо. Другие улучшения были направлены на снижение и без того низкого механического шума при нажатии и отпускании клавиш. Эти новшества будут оценены по достоинству даже самыми взыскательными профессионалами.
Добавьте краски в вашу игру, используя уникальный контроллер D-BEAM. А-49 может назначать контроллеры автоматически для максимального использования возможностей внешних SuperNATURAL звуковых модулей, таких как Iintegra-7. Так же, это прекрасная вторая клавиатура для управления синтезаторами, которые имеют звуки SuperNATURAL, таких как Jupiter-80 или Jupiter-50.
Мобильная музыка
Клавиатура создана для мобильного использования. Она невероятно легкая (меньше 2.5 кг), а так же она имеет крайне компактный дизайн. А-49 при этом обладает полноразмерными клавишами, чувствительными к силе нажатия.
Для достижения максимальной мобильности, клавиатура питается напрямую от USB порта компьютера — блок питания не потребуется, а энергопотребление минимально, идеально рассчитанное для USB.
Создавайте музыку на Mac или PC
Roland A-49 представляет максимальное удобство при работе с ноутбуками благодаря специальному углублению в задней части. Две кнопки, два регулятора и D-BEAM контроллер — оптимальный набор контроллеров для того чтобы сделать вашу работу удобной и быстрой. Выделенные кнопки октав позволяют быстрое переключение, а кнопка транспонирования позволяет войти в режим сдвига по полутонам. LED индикаторы обеспечивают визуальный контроль транспонирования. Все остальные настройки доступны по нажатию кнопки "Function", которая в сочетании с клавишами позволяет выполнять операции указанные над клавишами.
Особенности:
- 49 полноразмерных клавиш с чувствительностью к силе нажатия
- Легкая и компактная
- Простая в использовании
- Две кнопки, два регулятора и D-BEAM контроллер
- Питание по USB, адаптер не требуется
- Комплектуется SONAR LE
- Возможность коммутации с Apple iPad при помощи Apple Camera Connection Kit
Характеристики
Клавиатура
- Количество клавиш
- Жесткость клавиатуры
- Взвешенная
- Чувствительность клавиатуры
- к скорости нажатия
- Разделение клавиатуры
- Нет
Функции
- Транспонирование (Сдвиг клавиатуры)
- Есть
- Функция коррекции ошибок
- Нет
- Поддержка WIDI (Wireless MIDI)
- Нет
- Поддержка U-CTRL
- Нет
- Поддержка духового контроллера
- Нет
- Обучение
- Нет
- Поддержка ОС
- OS Windows
Mac OS X
- OS Windows
Управление
- Изменение модуляции (modulation)
- Есть
- Изменение высоты тона (pitch bend)
- Есть
- Назначаемые контроллеры
- 2 назначаемые кнопки
2 назначаемых регулятора
Назначаемый D-BEAM контроллер
- 2 назначаемые кнопки
- Дополнительно
- Возможность коммутации с Apple iPad при помощи Apple Camera Connection Kit
Разъемы
- MIDI
- 1
- USB
- 1
- Вход для педали
- 2
- Выход на наушники
- 0
- Вход для микрофона
- 0
- Вход для духового контроллера
- 0
- Линейный выход
- 0
- Входы
- MIDI
- USB
- Вход для педали
Общие характеристики
- Доп. элементы управления
- Назначаемые контроллеры
- Дисплей
- LED дисплей
- Встроенная акустика
- Нет
- Питание
- Питание через USB
- Комплектация
- Roland A-49-BK
Диск с драйверами и программным обеспечением
Кабель USB
Руководство пользователя
- Roland A-49-BK
- Размеры
- 836 x 182 x 84 мм
- Вес
- 5.56 кг
- Цвет
- Размер клавиш
- Тип механики
- Вид механики
- Особенности механики
- Оснащение
- С дисплеем
- Творческие возможности
- Транспонирование
- Страна регистрации бренда
- Япония
- Гарантия
- 24 месяца
- Страна-производитель товара
- Китай
- EAN
- 4957054502102
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Вячеслав Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
баланс качество -цена на высоте для этой модели
- Достоинства:
- Роланд есть Роланд во все времена !!!
- Недостатки:
- Недостатки пока не выявлены.Посмотрим со временем, в процессе эксплуатации
- Вячеслав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Скажите, Когда ожидается в продаже в черном цвете?
- Максименко А***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
У меня вот возникли пару вопросов. Тут написано что клавиатура взвешенная с после касанием. Что любопытно я такой информации даже на официальной страничке Roland про эту клавиатуру, не нашел. Откуда вообще эта информация , из справочника пользователя? Если её купить , то хоть где-то подтверждение эти заявлениям будет? И вообще она взвешенная (или полу-взвешенная) и есть там после касание , или это просто ошибка в описании? Так-как это единственное преимущество этой клавиатуры над другими. В силу того что из программного обеспечение они дают только версию Sonara LE, который уже является бесплатной DAW под название Cakewalk. Заблаговременно спасибо за ответ.
