Отзывы покупателей о Ликер Ron Barcelo Cream 0.7 л 17% (7461323129657)
- КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
отличный вкус. напиток не мой, больше для женщин, но вкус понравился.
- Достоинства:
- отличный вкус
- Недостатки:
- нет
- Владимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Это скажем так золотая середина между Бейлисом и более дешёвыми вариантами до 300 грн
- Достоинства:
- Вкусный
- Недостатки:
- Не самый дешевый
- AlexОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Приятное и долгое ванильное послевкусие
- Достоинства:
- Тот же Бейлис, но дешевле(если по акции)
- Недостатки:
- Тот же Бейлис
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Ликер неплохой, по акции - вообще сказка. Но мне не пришелся по вкусу. Я понимала, что напиток на основе рома должен быть сладким, но недооценила его и переоценила себя. Все же мой вариант - классические айриш кримы на основе виски. Этот слишком приторный, хотя наверняка так и должно быть
- Достоинства:
- мягкий вкус
- Недостатки:
- очень сладкий
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Ликёр безумно вкусный, имеет только один недостаток - быстро заканчивается!
- Достоинства:
- Вкуснючий!!!
- ВикторияПродавец: Rozetka. Объем: 0.7
Покупали в стране - производителе. Безумно вкусный! Для меня самый лучший кофейный, Бейлиз и рядом не разливался;-). Мягкий, обволакивающий, нет запаха спирта. Сладкий, конечно, а каким должен быть ликер?
- Достоинства:
- Идеальный
- Недостатки:
- Цена
- ГостьПродавец: Rozetka. Объем: 0.7
Купил первый раз в другом магазине , сейчас покупаю в розетке, цены одинаковые. Очень достойно, специальсты рассказали что это один из немногих молочных ликеров на основе рома. Добавлю от себя)) это один ликёр в Украине на основе рома, тем более какого!!!! Кто был в доминикане знают что этот ром вкуснее выдержанного виски или Бурбона. Ликёр тоже на высоте. Дороговато, но если уж платить то явно не за Б.....лис, или Бр....анс)))) Со льдом и молоком 2,6% то что нужно.
