Триммер аккумуляторный Skil 0250 CA + энергокомплект 3111 АА (11073200502)
Нет в наличии
10 238₴
9 622₴
Описание
Этот мощный аккумуляторный триммер для травы справится с любой задачей. SKIL 0250 "20V Max" (18 V) – мощный аккумуляторный триммер для травы с рабочей шириной 30 см для легкой обрезки и обрезки кромок. Автоматическая подача нити исключает ручное вмешательство и позволяет удалять нежелательные наросты у стен, заборов и клумб или просто обрабатывать края газона.
Насадку для триммера можно легко повернуть в несколько положений, что очень удобно при работе в труднодоступных местах. Вы также можете легко переключаться между вертикальной обрезкой кромок и горизонтальной обрезкой с помощью клавиши переключения.
Для максимального удобства работы аккумуляторный триммер для травы имеет регулируемую телескопическую ручку и регулируемую переднюю ручку, поэтому каждый пользователь может найти правильную рабочую позу.
Благодаря эксклюзивному решению для хранения « Easy Storage», разработанному SKIL , это устройство занимает минимум места после использования.
Гибкая система аккумуляторов с технологиями Keep Cool и ActivCell
Этот инструмент является частью SKIL Energy Platform: гибкой аккумуляторной системой. Литий-ионные аккумуляторные батареи "20V Max" (18V) предлагают оптимальную гибкость. Батарейные блоки предназначены для использования во всех устройствах 20V Max Energy Platform, поэтому батареи можно даже заменять между электроинструментами и садовыми инструментами.
Разве это не удобно? Инструменты Energy Platform доступны с батареями и без них, что позволяет добавлять дополнительные инструменты в свой ассортимент без необходимости покупать новые батареи и зарядные устройства.
В этой батарее также используется технология Keep Cool, наша самая крутая инновация. «Keep Cool» защищает элементы батареи от перегрева, что увеличивает время работы до 25% и удваивает срок службы батареи! Технология ActivCell оптимизирует энергопотребление, предотвращает перегрев и увеличивает производительность аккумулятора.
Характеристики
- Режущая система
- Вид
- Напряжение аккумулятора
- 20 В
- Страна производитель
- Китай
- Тип мотора
- Беcщеточный
- Подача лески
- Ширина среза
- 200 мм
- Диаметр лески
- 2 мм
- Количество в упаковке
- 1 шт
- Комплектация
- Аккуляторный триммер SKIL 0250
Катушка
Крючок «Easy Storage»
Аккумулятор 4.0 Ah
Зарядное устройство
Руководство по эксплуатации
- Аккуляторный триммер SKIL 0250
- Страна регистрации бренда
- США
- Гарантия
- 36 месяцев
- EAN
- 2700050897015




















Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!