



Стабилизатор напряжения Sven AVR Slim-1000 LCD
Снят с производства
Новые модели Sven →Описание
TM Sven представляет компактный настенный стабилизатор напряжения сети AVR Slim-1000 LCD. Настенный стабилизатор напряжения AVR Slim-1000 LCD предназначен для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизатор обеспечивает защиту питаемых электроустройств и осуществляют их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Расширенный диапазон входного напряжения (140 – 260 В) позволяет обеспечивать электроснабжение устройств- потребителей даже в условиях критического состояния энергоснабжения.
Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать следующий набор функций – повышенная точность стабилизации выходного напряжения, отображение текущего значения входного/- выходного напряжения на LCD-дисплее лицевой панели, отображение состояния стабилизатора, функция «ПАУЗА» с регулируемой задержкой подачи электропитания (в течение 6 или 180 с) при его возобновлении, защита от повышенного/пониженного напряжения в сети, от высокочастотных и импульсных помех, защита стабилиза- тора от перегрузки и короткого замыкания. Кроме перечисленного, стабилизаторы имеют встроенную тепловую защиту автотрансформатора.
Малогабаритный стабилизатор AVR Slim-1000 LCD имеет привлекательный современный дизайн, а также возможность для настенного крепления. Панель управления расположена на правой боковой стенке. Конструктивно реализован в прочном металлическом корпусе, что позволяет устанавливать его не только в технических помещениях, но и в непосредственной близости от подключенных устройств.
Особенности:
- Микропроцессорное управление
- Повышенная точность стабилизации выходного напряжения
- Защита устройств-потребителей от повышенного и пониженного напряжения в сети, от высокочастотных и импульсных помех
- Защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания
- Тепловая защита автотрансформатора
- Функция «Пауза» для задержки подачи электропитания (в течение 6 или 180 с) при его возобновлении
- Цифровой индикатор входного/выходного напряжения на лицевой панели
- Тонкий металлический корпус с возможностью фиксирования на стене
Характеристики
- Выходная мощность при входном напряжении 220 В
- 0.8 кВт
- Вид
- Рекомендуемое применение
- Количество выходных разъемов
- Номинальное напряжение
- Дополнительные характеристики
- Номинальное выходное напряжение: 220 В ±10 %
Ток срабатывания защиты (предохранитель): 7 А
Материал корпуса: металл
- Номинальное выходное напряжение: 220 В ±10 %
- Минимальное входное напряжение
- 140 В
- Индикация
- Цифровая (индикаторы: входного/выходного напряжения, включения, стабилизации, срабатывания защиты)
- Количество ступеней стабилизации
- Максимальное входное напряжение
- 260 В
- Минимальное выходное напряжение
- 220 В
- Погрешность стабилизации
- 10 %
- Максимальное выходное напряжение
- 220 В
- Страна регистрации бренда
- Финляндия
- Гарантия
- 24 месяца
- Страна-производитель товара
- EAN
- 16438162012813
Дополнительные материалы
- Инструкция по эксплуатации
PDF 560.8 Kb
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 15 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Павловский В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не работает с первых дней, не доволен покупкой
- Недостатки:
- Недоволен, товар не проработал ни часу, в первые минуты котёл отключился,хорошо что плата в котле не сгорела из-за стабилизатора, без стабилизатора котёл работает стабильно, пробивал подключить, музцентр, поработал 5 мин, потом стабилизатор его отключил,
- Павловский В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день. Какой нужно стабилизатор для котла vaillant atmoTEC proVUW 240/5-3 (H-UA)
- Кускова И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день! Подойдёт ли данный стабилизатор для холодильника Bosch 39 UW 316/02
