
- Страна регистрации бренда
- Швейцария
Комплект агрохимии Syngenta для сада (Хорус, Скор, Энжио, Глюстен) (4820294500064)
- Страна регистрации бренда
- Швейцария
Нет в наличии
182₴


- Запитати щось інше
Описание
Скор – непревзойденный системный препарат для защиты плодовых культур (яблони и груши) от парши. а также персика от вьющейся листвы. Препарат оказывает чрезвычайно сильное лечебное (5 суток) и профилактическое (8-10 суток) действие против возбудителей болезней. Скор быстро (в течение 30 минут) проникает в растение и проявляет биологическую активность независимо от погодных условий. Биологическая активность препарата позволяет сохранить зеленый листовой аппарат до поздней осени. благодаря чему большое количество пластических веществ накапливается в почках и плодовых формованиях.
Скор излечивает и обеспечивает дополнительное количество плодовых формирований (30% и более). что существенно увеличивает урожай в следующем сезоне. При соблюдении рекомендаций препарат гарантирует урожай высококлассных плодов (до 90%). что значительно улучшает экономическую эффективность его применения. Малотоксический. безопасен для людей и окружающей среды (ЛД>2000 мг/кг).
Энжио – новый системно-контактный. очень мощный инсектицид. содержащий два действующих вещества. Препарат имеет широкий спектр уничтожаемых вредителей и побочное действие на взрослые стадии клещей. В отличие от других инсектицидов. эффективно действует при повышенных и низких температурах и засушливых условиях. Защитный период – более 20 дней.
Контактное действующее вещество – лямбда-цигалотрин – проникает через кутикулу вредителей. вызывая их скорую гибель. Системное действующее вещество – тиаметоксам – в течение часа попадает в растение. где скапливается в точках роста. обеспечивая длительную защиту всего растения.
Упаковку (3.6 мл) развести в 10 л воды и приготовить рабочий раствор. которым можно обработать 2 сотки. Для опрыскивания яблони тратят 2 л рабочего раствора на молодое дерево. до 5 л – на дерево с большой кроной. Препарат относится к малотоксичным (ЛД50>310). Следует соблюдать общие правила индивидуальной защиты. защищать пчел и полезную энтомофауну.
Глюстен – адъювант. что уменьшает риски фитотоксичности растений. препарат природного происхождения. поэтому безопасен для полезной энтомофауны. Улучшает эффективность средств защиты растений как у типичных. да и в сложных условиях. Обеспечивает надежное удержание капель рабочего раствора. его распространение. усиливает поглощение растением без риска стекания.
Адъюванты играют важную роль в современной технологии защиты растений. ведь снижают издержки основного препарата. уменьшая отрицательное влияние пестицидов на экологию. делая обработки более экономичными и эффективными.
Особенности препарата:
- Критически важный инструмент в обеспечении доставки действующего вещества к месту назначения во время обработки для достижения максимальной эффективности.
Характеристики
- Назначение
- Болезни
- Альтернариоз
- Курчавость листьев
- Милдью
- Ненастоящая толокняная роса
- Парша
- Фитофтороз
- Церкоспороз
- Черная пятнистость
- Форма препарата
- Действующее вещество
- Ципродинил - 750 г/кг
Дифеноконазол - 250 г/л
Тиаметоксам - 141 г/л
Лямбда-цигалотрин - 106 г/л
Вещество на основе полиглицерина - 700 г/л
- Ципродинил - 750 г/кг
- Метод применения
- Характер действия
- Способ действия
- Контактно-кишечный
- Системный
- Состав
- Органический
- Страна производитель
- Швейцария
- Вес
- 0.33 кг
- Срок применения
- В период вегетации
- При первых признаках проявления заболевания
- Максимальное количество обработок
- 2
- Дополнительные характеристики
Данный комплект рекомендован для создания баковой смеси и комплексной защиты сада от болезней и вредителей. В комплект входят препараты Швейцарской компании Сингента, Энжио (инсектицид, борющийся с основной частью вредителей сада), Скор и Хорус (два фунгицита для защиты от большего спектра болезней), Глюстен (оптимизирует смачивание и распределение средств защиты растений по поверхности, что делает обработки более эффективными). Обработку проводим при температуре от 15 до 25 градусов, утром или вечером, при отсутствии осадков и росы, при отсутствии ветра. Не производить опрыскивание во время цветения. Последовательность смешивания препаратов: 1. Хорус, 2. Энжио, 3. Скор, 4. Глюстен. 10 л воды на 2 сотки.
- Страна регистрации бренда
- Швейцария
- Гарантия
- 24 месяца
- EAN
- 4820294500064
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 3 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Наталія К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарне поєднання для саду
- Аліна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже допомагає,замовили другий раз.
- Достоинства:
- Дуже хороша хімія.
- Недостатки:
- Немає
- Аліна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дякую,за швидку доставку.Чудовий комплект,давно такий шукали.
- Достоинства:
- Все ,що треба.
- Недостатки:
- Не має.
