Великий літній розпродаж до −55%
Коньяк Tesseron Cognac Lot 90 XO Selection 0.7 л 40% (3577620902702) - изображение 1

Коньяк Tesseron Cognac Lot 90 XO Selection 0.7 л 40% (3577620902702)

Код:  108590034

Есть в наличии

8 322

7 905Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 16 июля с 12:00
  • 11 888,57 за 1 л  /  8 322 за 0.7 л
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Коньяк Cognac Tesseron Lot XO – отличный алкогольный напиток, основой которого являются виноградные лозы, принадлежащие к сорту Уни Блан. Собранные ягоды поддаются мягкому прессованию, после чего происходит их ферментация. Длится этот этап от двух до трех недель, и при этом добавляются дикие дрожжи. Как известно, главным процессом в приготовлении подобного напитка является дистилляция. Осуществляется она в медных кубах, предназначенных специально для перегонки. Дистиллируется коньяк дважды, что обуславливает приятный цвет и аромат напитка. Завершающим этапом выступает выдержка в деревянных бочках, которые наделяют алкоголь многогранностью и насыщенностью.

Характеристики

Регион
  • Коньяк
Страна производитель
Объем
Крепость
  • 40%
Класс
Вкус
Цвет
  • Золотистый
Упаковка
Сочетание
  • Аперитив
Особенности вкуса
  • Вкус мягкий, округлый. Послевкусие устойчивый, с тонами специй и миндаля
Аромат
  • Аромат фруктовый с нотками свежей груши, айвы, сухофруктов и орехов
Гастрономическая сочетаемость
  • Дижестив
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 300 x 80 x 80 мм
Вес
  • 1.28 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3577620902702
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!