Сток. Розпродаж залишків до −60%
Виски The Busker Triple Cask Triple Smooth 0.7 л 40% (8001110596034) - изображение 1
Температура подачи
  • 20-22 °C

Виски The Busker Triple Cask Triple Smooth 0.7 л 40% (8001110596034)

Код:  317861845

Есть в наличии

1 144

1 086Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Заказывайте в течение
02
:
15
:
42
чтобы забрать завтра с 12:00
  • 1 634,29 за 1 л  /  1 144 за 0.7 л
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Заказывайте в течение
02
:
15
:
42
чтобы забрать завтра с 12:00
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

«Busker» — молодой ирландский бренд виски, сумевший за короткое время стать очень популярным как среди широкого круга потребителей, так и с среде виски-энтузиастов. Джон Рэмзи, мастер погреба «Royal Oak Distillery» так охарактеризовал виски «Busker»:

«Это современный ирландский виски, который побуждает выйти за рамки и линии истории и написать новую историю. Это виски для тех, у кого всегда есть чем поделиться, идеально подходит для тех, кто интересуется вкусами, жаждет вдохновения и качественный ирландский виски, не имеющий аналогов».

Busker Triple Cask — уникальный виски, сочетающий ирландские традиции производства с инновационными и современными технологиями.

Главная особенность этого виски — выдержка в трех разных бочках. Сперва виски помещают в бочки из-под бурбона, а после этого — на довыдержку в бочки из-под Марсалы. Финальный же этап выдержки будущий Busker Triple Cask проводит в бочках из-под хереса. Такой метод выдержки обогащает виски нотками кураги, шоколада, специй, тропических фруктов и табака.

В 2014 году, объединившись с итальянской компанией «lllva Soronno» (производителем ликера «Disaronno»), «Walsh Whiskey» создает новую компанию «Royal» для строительства нового винокуренного завода.

В 2016 году состоялось официальное открытие винокурни под именем «Royal Oak Distillery», где появилась возможность под одной крышей производить все типы ирландского виски: potstill, malt и grain whiskey.

«Royal Oak Distillery» - одна из самых красивых винокурен в Ирландии, а история ее создания - яркий пример возрождения ирландского производства виски.

Винокурня была основана Бернардом и Роузмари Уолшами, которые, будучи уроженцами этих мест и потомками фермеров, решили создать в 1999 году свою компанию «Hot Irishman Limited», занимающуюся производством алкогольной продукции. Особенностью производства основатели решили сделать строгое соблюдение ирландских рецептур виски ХIX века и использование качественного собственного и местного сырья. Спустя несколько лет после основания винокурня была переименована в «Walsh Whiskey».

 Пик популярности «Royal Oak Distillery» пришелся на 2009 год. Случилось это после это после того, как произведенный на винокурне виски «Writer's Tears» был высоко оценен в «Библии виски» Джима Мюррея, а также попал в энциклопедию Яна Букстона «101 виски, которые ты должен попробовать раньше, чем умрешь».

Характеристики

Объем
Упаковка
Страна производитель
Крепость
Цвет напитка
  • Золотисто-янтарный
Особенности вкуса
  • Деликатный, пряный с длительным неповторимым послевкусием
Аромат
  • Курага, шоколад, специи, тропические фрукты, табак
Гастрономическая сочетаемость
  • Дижестив
Температура подачи
  • 20-22 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 244 x 90 x 55 мм
Вес
  • 1.2 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Ирландия
EAN
  • 8001110596034
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.6/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олександр Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Хотів замовити собі ще, але вже нема (((
    Віддам перевагу цьому бренду за однакової ціни з Джемісоном, Бушмілсом, Таламором, Погісом
    Замовив інші продукти даного бренду.
    Поки сам не спробуєш не зрозумієш.

  • Антибура О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Первый момент - по описанию производитель Ирландия, по факту начало штриха 800 - Италия
    Второй - почитал отзывы, по факту - bushmills - на голову выше!
    Разводняк(((
    И только попробуйте не опубликовать отзыв!!!

  • Кирилл Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Взял базовый бленд от The Busker после успешной дегустации их single pot still релиза. Насколько я понимаю, бленд смешивается из их же спиртов: пот стилл, молт, зерновые, а отдельно их потом можно попробовать в single pot still, single malt и single grain от The Busker) Изюминка бленда: довыдержка в бочках из-под марсалы после бурбона и хереса, в сингл пот стилл марсалы не было.
    К выводам:
    1. Опять же, удивил, хотя после сингл пот стилл я уже ожидал, что продукт будет качественный. Честно говоря, лично для меня он интереснее, чем Джемесон, белый Буш или Талламор, а из них троих больше всего похож как раз на Талламор, который тоже является блендом сингл пот стилл, солодовых и зерновых спиртов.
    2. Отдельно про бочки. Удивлением было, что бурбоновая почти не ощущается) Херес и марсала выходят на первый план.
    3. Этот релиз, хоть и мягче сингл пот стилл от этой дистиллерии, все равно слегка жестковат по меркам ирландцев. Меня это не смущает, но многолетних фанатов Джемесона или Бушмиллса может смутить.
    4. Дегустация и вкусовые качества. Тут классно: на нос фруктовая свежесть, полевые цветы, а вкус еще более ярко это повторяет. Очень фруктово-сладкий с первого глотка, но после 10 минут в гленкерне уже намного сбалансированнее, и те же полевые цветы где-то выходят на первый план. Видимо, их дает бочка из-под марсалы) Подгнившие фрукты - опять же, может что-то такое и есть, но для меня все же больше сухофрукты, а именно чернослив. Послевкусия почти нет, в отличие от сингл пот стилл, где остаётся перчик. Здесь перчик практически не ощущается.

    Итого: по скидке точно надо брать. В сравнении с сингл пот стилл этот бленд слегка проигрывает, но в целом хорош. Рекомендую.

    Достоинства:
    Отличный базовый ирландец
    Недостатки:
    Разве что цена без скидки
Читать все отзывы →