Перезвонили из магазина и по хамски мне сказали что я «читаю не тем местом», после отзыва. В общем для будущих покупателей - не стоит покупать в этом магазине.
Ирина А***
Відгук від покупця. Продавець: Шипшинка
Описание написано очень размыто. Фраза «подходит для отличной учёбы» сбивает с толку. По факту это малюсенький игрушечный рюкзак для куклы, барби к примеру. Смотрите фото. Продавцам много минусов за описание.