- Сергей П***Відгук від покупця. Продавець: zakupu
Спасибо всё нормально
- Переваги:
- Недорогой и нормальный прибор
- Недоліки:
- Нет
- Александр Т***Відгук від покупця. Продавець: zakupu
Внешний вид соответствует картинке. Пока всё.
- Переваги:
- Цифры высвечивает большие и толстые - хорошо видно, даже без лупы и без очков. Температуру тоже показывает, если захотеть.
- Недоліки:
- Со звуком, это видно шутка - какой звук и когда появляется совершенно непонятно. При установке тумблера на позицию звука - еле слышно (для сильнослышащих) какое-то очень слабое шуршание. Это раздражает.их
- Віталій М***Відгук від покупця. Продавець: zakupu
Прийшов швидко. Нарікань немає.
- Переваги:
- Ціна - якість.
- Недоліки:
- Немає.
- Мария В***Відгук від покупця. Продавець: Легенда
Неверно показывает температуру.
В кипятке показывает 76 градусов.
В снегу показывает 8 градусов.
Использовался термодатчик штатный, термодатчик аналогичный от другого тестера, термодатчик купленный дополнительно к этому тестеру. На всех показания схожи.- Переваги:
- Большой экран
- Недоліки:
- Неверно показывает температуру.
- Мария В***Відгук від покупця. Продавець: Легенда
Отличный тестер за свою цену. Читаемость несравнимо лучше, чем на аналогичных приборах с маленьким экраном. В реалии выглядит лучше, чем на фото в описании.
- Переваги:
- большой экран, батарейка в комплекте
- Недоліки:
- не к чему придраться
- Андрей С***Відгук від покупця. Продавець: КАМа
За вісім місяців використав два рази, перед третім за глючив.
- Переваги:
- Не має
- Недоліки:
- Малий час працює
- АндрейВідгук від покупця. Продавець: D`n`D Group
Товар доставили быстро, продавец связался и проговорил все условия. Товар пришел цел и рабочий, но не той модели, заказывал DT700C и пришел DT700D он немного дешевле плюс нет термопары на которую расчитывал.
- Переваги:
- Товар робочий
- Недоліки:
- Не та модель, кто компенсирует разницу.
- Андрей
Вопрос с разницей в цене решили, с мной связались перенесли извинения, предложили мне варианты обмена или компенсации разницы, на что я и согласился. Продавец адекватный, а косяки бывают у всех, но не все решают проблемы с клиентами, респект.
- VitaliyВідгук від покупця. Продавець: КАМа
Купил,проверил,все ратает!
- Переваги:
- Маленький
- Недоліки:
- Не знаю на сколько хватит аккумулятора
- КАМа
Спасибо за обратную связь!
