- Стасишена Л***Відгук від покупця. Продавець: Vmart. Загальна вага: 240
Доставка быстро и выдача в пункте розетка, где мне удобно, а еще не нужно платить за доставку. Спасибо, довольна.
- Переваги:
- Хороший и вкусный цикорий, поставляется в пластмассовых бутылочках 240 грамм. Все время покупаю такой.
Смак
Гармонійний
- Продавець Vmart
Людмила, дякуємо Вам за відгук. Очікуємо на Вас знову! З повагою, адміністратор магазину VMart.
- Сергей Т***
Йодом можете проверить синеет или нет ?
- Інна П***Відгук від покупця. Продавець: Vmart. Загальна вага: 240
Купляла для свекрухи, взяла і собі. Добрий смак.Коли хочеться кави,а не можна,то це непогана заміна.
- Переваги:
- Смак гарний.
- Недоліки:
- Не має
- Продавець Vmart
Інна, дякуємо Вам за відгук.Очікуємо на Вас знову! З повагою, адміністратор магазину VMART
- Андрей З***Відгук від покупця. Продавець: Vmart. Загальна вага: 240
Дуже гарний цикорій. До цього перекуштував різні порошкові, які є у продажу. Потім замовив цей, розкуштував і одразу замовив ще один заказ - дуже гарно. Також припускаю, що в концентрованому вигляді зберігається більше вітамінів.
Отже, товар і магазин всім рекомендую.- Переваги:
- Гарний смак
- Продавець Vmart
Андрій, дякуємо Вам за відгук та оцінку цикорію Фаворит! Чекаємо на Вас знову. З повагою, адміністратор магазину VMART.
- МаксимВідгук від покупця. Продавець: Vmart. Загальна вага: 240
Хороший и вкусный цикорий, поставляется в пластмассовых бутылочках 240 грамм. Те кто ищет напиток без кофеина но похожий на кофе, берите не пожалеете! В нем много витаминов, по вкусу напоминает растворимый кофе, но только лучше! Особенно вкусен цикорий с молоком и когда по вкусу добавить сахар. У данного продавца беру уже не в первый раз, рекомендую!
- Переваги:
- Без кофеина, приятный вкус, горчит.
- Недоліки:
- Их нет!
- Продавець Vmart
Максим, дякуємо за Ваш відгук! Чекаємо на Вас знову. З повагою, адміністратор магазину VMART.
- ДарьяВідгук від покупця. Продавець: Vmart. Загальна вага: 240
Очень нравится этот цикорий этого производителя. Для кофейной кружечки необходимо всего на кончике чайной ложки - по сути 1/10 чайной ложки, залить кипяточком, добавить сахар по вкусу - и наслаждаться. Напиток очень приятный, мягкий, но насыщенный. Послевкусие хорошее. Самочувствие улучшается, напиток слегка бодрит, но без лишнего возбуждения. Очень рекомендую! Попробовали еще с шиповником - тоже отличный вкус. Подсоветовала своим коллегам. Кофе отошло на второй план.
- Переваги:
- вкусный, хорошо отражается на самочувствии
- Недоліки:
- нет
Смак
Гармонійний
Ступінь кислотності
Не виражена
- Продавець Vmart
Дарья, спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова. С уважением, администратор магазина VMart.
