- Людмила Г***Відгук від покупця. Продавець: DK Life
Гарний набір за такі гроші, брала дитині на два з половиною роки, як пробний, сподобався. Фломастерів багато, хорші, яскраві, а от овці дуже тверді, майже не пишуть. Та за таку ціну годиться і так. Кейс правда платиковий і крихкий, якщо дитина не бережлива, як моя, то швидко потріскається. Загалом задоволені.
- Переваги:
- Ціна. Велика кількість яскравих фломастерів.
- Недоліки:
- Олівці майже не пишуть.
- Татьяна К***Відгук від покупця. Продавець: Old&Shop 79
Спасибо большое за набор) Пришёл в отличном состоянии, всё было в наборе) Быстрая доставка) Я довольна)
- Продавець Old&Shop 79
Дякуємо за відгук, Ваші позитивні відгуки, Нас надихають працювати, та покращувати наш ассортимент)
- Быва Е***Відгук від покупця. Продавець: Old&Shop 79
Доставка быстрая, но упаковка паршивая: набор пришел треснутым по всем четырем углам. Для подарка, естественно, теперь не годится. Все пишет и рисует, маркеры даже яркие. Не знаю, насколько хватит, но зато много всего)) Ребенок, надеюсь, будет рад.
- Переваги:
- большой и красивый
- Недоліки:
- карандаши бледненько рисуют
- Олена К***Відгук від покупця. Продавець: Old&Shop 79
Хороший качественный наборчик,брали ребенку ,очень доволен ,за такие деньги очень качественное содержание,спасибо!
- Переваги:
- Качественное содержание ,хороший пластик,быстрая доставка
- Недоліки:
- Нет
- Old&Shop 7***
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады что Вы остались довольны, Ваши отзывы делают Нас лучше )
- Юлия Т***Відгук від покупця. Продавець: Old&Shop 79
Хороший набор. Товар доехал целый.
- Переваги:
- Много цветов
- Недоліки:
- Хлипкий кейс
- ОльгаВідгук від покупця. Продавець: Old&Shop 79
Набор очень понравился. Соответсвует описанию . Пришёл быстро
Единственный недостаток - немного порвалась пластиковая коробка ( по чьей вине не понятно, поэтому оценку не снизила, надеюсь что почта а не продавец) Брала на подарок, из за этого немого расстроена- Переваги:
- Отличный набор. Соответсвует описанию
- Недоліки:
- Порвалась пластиковая коробка
- Виктория К***Відгук від покупця. Продавець: Old&Shop 79
Отличный набор!пришел быстро
- Old&Shop 7***
Виктория, большое спасибо за Ваш отзыв.
- Олеся Ч***Відгук від покупця. Продавець: Old&Shop 79
дякую за набір. дуже сподобався.
- Переваги:
- Доставка швидка. Набір чудовий. Якість супер.
- Недоліки:
- немає
- Снежана Е***Відгук від покупця. Продавець: Old&Shop 79
Дякую за швидке оформлення замовлення та доставку. Набір дуже гарний,дитина була задоволена.
- Переваги:
- Гарна якість
- Недоліки:
- Немає
- Old&Shop 7***
Снежана,большое спасибо за отзыв.Рады,что все понравилось.
